Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

10 самых популярных презентаций на SlideShare за сентябрь. СЛАЙДЫ

Архив rb.ru

Десятки тысяч человек посмотрели презентации об Iphone 5s, цитатах Джобса и ошибках Балмера

10 самых популярных презентаций на SlideShare за сентябрь. СЛАЙДЫ
SlideShare - один из крупнейших ресурсов презентаций в мире, ежемесячно им пользуются 60 млн человек и выкладывают свои работы на самую разную тематику. Так что и в лидеры по популярности выбиваются презентации, в которых рассматриваются вопросы от "как повлияла компьютеризация на поколения Y и Z" до "как стать богатым быстро". Подборку самых популярных за последний месяц смотрите в материале RB.ru.

Iphone 5s: факты и слухи

Просмотры: 218 000

Презентация создана до момента выпуска Айфона 5 в широкую продажу. На слайдах – факты и слухи о новом аппарате от Apple.




Число дилетантов растет - это тревожный звоночек

Просмотры: 158 000

Автор рассуждает о будущем маркетинга, если печальная тенденция дилетантства продолжится. Презентация будет интересна всем, кто так или иначе работает в этой области: как минимум, можно обсудить проблемы в комментариях (на английском).



Стать богатым быстро

Просмотров: 90,707

Несколько простых истин о взаимодействии с клиентом. Информация полезна для размышления всем продавцам и бизнесменам, а также стартаперам.



20 профессий будущего

Просмотры: 83,933

Большинство из них еще не существует. Этим профессиям не учат в учебных заведениях, нет курсов и т.д. Если думаете сменить сферу деятельности или дать совет, куда детям-братьям-сестрам идти учиться, будет любопытно почитать.



16 цитат от Стива Джобса

Просмотров: 82,029

Основатель Apple Стив Джобс делится житейской мудростью.  Успешные люди – всегда отличный пример. А Джобс – все-таки легенда.



Idealabs 1 год:  предпринимательский путь

Просмотров: 76016

Американская компания Idealab (базируется в Пасадене, Калифорния) функционирует уже год. В слайдах – фото, сделанные в течение всего периода работы. В презентации Показано, как видят компанию ее сотрудники.



5 грубейших ошибок Стива Балмера (Microsoft)

Просмотров: 69,162

Стив Балмер – главный исполнительный директор Майкрософт. Презентация рассказывает, из-за каких ошибок Мистера Балмера компания оказалась лишь на третьем месте среди мировых корпораций, пропустив вперед Google и Apple.



Дизайн для развивающихся стран

Просмотров: 52,498

Презентация – череда фото из развивающихся стран. Кругом нищета, разруха, нагромождение деталей, пестрота вывесок и одежды… Развивающиеся страны очень контрастны.



Ты – это не твоя идея

Просмотров: 49,425

Слайд-шоу о стартапе. Смотреть всем, кто мечтает о своем собственном бизнесе. Презентация рассказывает о типичных ошибках, надеждах и страхах будущих предпринимателей.



Дети прошлого против детей интернет-поколения

Просмотров: 47,763

Презентация состоит из слайдов-иллюстраций. На каждом из них показано, как сильно повлияла компьютеризация на поколения Y и Z (1985-2000).  Посмотрев презентацию, очередной раз даешь себе обещание вечером пойти покататься на велосипеде, а не сидеть в Фейсбуке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как зарабатывать на нейросетях? 4 способа монетизировать ИИ
  2. 2 Рецепт преодоления «синдрома безработного»
  3. 3 Как перейти в IT-компанию: отвечают рекрутеры и HR
  4. 4 Как нововведения Apple изменят работу в офисе
  5. 5 Как развивается культура наставничества и где искать своего ментора