Архив rb.ru

13-14 ноября в Москве состоится второй People Management ReForum "Winning The Hearts"

Архив rb.ru

13-14 ноября  российские топ-менеджеры обсудят счастье своих сотрудников.

13-14 ноября в Москве состоится второй People Management ReForum "Winning The Hearts"
Присоединиться
В Москве состоится второй People Management ReForum «Winning The Hearts».

People Management ReForum «Winning The Hearts» - самое долгожданное бизнес-мероприятие осени, посвященное стратегиям управления людьми, новым подходам к мотивации сотрудников и оценке влияния корпоративной культуры на стоимость бизнеса. Ведь разные исследования показывают: довольный своей работой сотрудник способен принести компании большую прибыль. А рыночная стоимость компаний с высокой степенью вовлеченности сотрудников в среднем на 20% выше.

Прошлогоднему РеФоруму удалось собрать на своей площадке лучших зарубежных спикеров по данной теме в том числе - партнера компании Zappos Дженн Лим, мирового гуру позитивной психологии, автора мирового бестселлера «Поток» Михая Чиксентмихайи и других.

В этом году организаторы решили сфокусироваться на российском опыте – в том числе на примерах из регионов. Так, в программе появился глава компании, управляющей Челябинским Трубопрокатным Заводом (признан самым красивым и одним из самых чистых заводом в мире) Александр Филатов и другие интересные спикеры. Компанию им составят уже нашумевшие имена – глава «Альфа-Банка» Алексей Марей, управляющий партнер PwC Дэвид Грей, директор по персоналу Philips Цезари Пискорц, вице-президент ABBYY Арам Пахчанян, основатель «Экспедиции» Александр Кравцов, генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева и многие другие.

Первый день РеФорума пройдет в формате емких 20-минутных выступлений, которые затрагивают важные  для бизнес-сообщества темы.

Первый блок программы (13 ноября) расскажет о глобальных трендах, которые происходят в мире: как меняются потребности сотрудников и как компаниям адаптироваться к этим изменениям. Во втором блоке спикеры расскажут о кейсах своих компаний и попытаются ответить на вопрос о том, есть ли место бизнесу там, где в основе лежит гуманистическая идея. Третий блок программы посвящен обсуждению системы отношений «лидер – сотрудники». Закончится первый день мероприятия площадкой для нетворкинга - гала-ужином.

Второй день программы (14 ноября) обещает быть более дискуссионным – в нем предусмотрено несколько круглых столов. В частности, будет обсуждаться, должны ли как-то соотноситься employer branding и costumer branding, как мотивировать синих воротничков и работников сферы услуг, а также насколько оправдана геймификация в случае с управлением людьми.

Итогом второго для РеФорума станет оглашение результатов исследования Best Emplоyers Study / Лучшие работодатели России 2014! (исследование вовлеченности Aon Hewitt , которое в России проводит Axes Management).

Будут объявлены ТОП-10 лучших компаний, соответствующих этому критерию – рейтинг составлен на основе опроса их сотрудников.

Гости РеФорума узнают о том, какой бывает вовлеченность персонала в деятельность бизнеса, как она влияет на результаты работы компаний в России, какие условия ей способствуют и т.д.

Мероприятие пройдет в Московской школе управления «СКОЛКОВО» по адресу: Московская обл.,Одинцовский р-н,дер.Сколково, ул.Новая, д.100.

Детальную программу можно посмотреть здесь.
По вопросу аккредитации, обращайтесь, пожалуйста, к Татьяне Роик, [email protected]  +7 985 912 24 15.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter