Архив rb.ru

Матч Звезд КХЛ откроется и завершится песнями "Динамичных ребят"

Архив rb.ru

Москва в ожидании грандиозного спортивного события!

Матч Звезд КХЛ откроется и завершится песнями "Динамичных ребят"
Присоединиться
23 января в «ВТБ – Ледовый дворец» состоится праздник хоккея - Матч Звезд, в котором примут участие лучшие игроки Континентальной Хоккейной Лиги и … «Динамичные ребята»! Юные артисты выступят вместе со звездами Российской эстрады на площадке «Авторадио». Именно эта радиостанция будет отвечать за позитивный настрой зрителей перед началом матча. Динамичным предстоит создать атмосферу всеобщего воодушевления и эмоционального подъема. Для этого ребята подготовили свои энергичные хиты («Динамичные ребята», «Зажигаем», «Настоящий друг», «Встречай, страна», «Ребята, вперед!») и облачились в новые сценические костюмы – тепленькие куртки и шапки от известного спортивного бренда «Forward» (ссылка на новость про конкурс от Форварда). 


Для звезд хоккея КХЛ этот день завершится тематическим гала-ужином. По традиции там будут первые лица Российского спорта и представители государственной власти. Среди важных гостей будут и Динамичные ребята. Их выступление станет символическим завершением праздника спорта. 

Матч Звезд – событие, объединившее спорт и шоу, активный образ жизни и творчество. Оно созвучно тому, что пропагандируют «Динамичные ребята». А это значит, что равнодушных не будет! Каждый, кто придет на встречу с ансамблем, получат внушительную порцию чистой энергии, искренней любви и неподдельной радости.
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter