Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

BBDO Group: креативный офис в историческом здании. ФОТО

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

Переговорная Sauna, футбольный "стадион" имени одного из сотрудников и бессчетное количество мягких игрушек

BBDO Group: креативный офис в историческом здании. ФОТО
Реклама и маркетинг - это не просто двигатель любой компании, но и настоящее искусство. Выдающиеся кампании привлекают к себе столько же внимания, сколько продукт, который они рекламируют. RB.ru решил узнать, как работают люди из мира российской рекламы, и отправился в гости в офис рекламно-коммуникационной группы BBDO Group.

Работать BBDO Group начала почти 25 лет назад, ее первым клиентом стала PepsiCo. Тогда в московском подразделении работало всего пять человек. С тех пор штат BBDO Group сильно вырос - теперь в 17 компаниях группы работает порядка тысячи сотрудников, открыты офисы в Казахстане и на Украине.



Компания неоднократно возглавляла рейтинги лучших работодателей по версии разных изданий. Работы специалистов BBDO Group были удостоены многих престижных наград в области маркетинга, в том числе призов фестиваля Cannes Lions. Сейчас компания работает над проектами во всех областях рекламы, маркетинга и коммуникаций, среди ее клиентов компании МТС, Mars и многие другие.

Московский офис располагается на Дербеневской набережной - в деловом квартале "Новоспасский двор". Этому архитектурному комплексу более ста лет, он был построен в конце XIX века.



Раньше на его территории располагалась фабрика. BBDO Group арендует офисы в четырех зданиях. RB.ru побывал в том, где расположилось одно из креативных агентств группы - BBDO Moscow.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Время влюбляться в технологии: зачем тратить деньги на hi-tech рекламу
  2. 2 Гайд по мобильной съемке: что и как снимать?
  3. 3 Семь мегаполисов, которые вы бы не узнали 30 лет назад
  4. 4 «В киберспорте нормально тренироваться по 10 часов в день»
  5. 5 Галерея: как российские и зарубежные предприниматели провели новогодние каникулы