Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Что думают иностранцы об отключении горячей воды в России

Архив rb.ru
Екатерина

Екатерина

Если бы на свете существовала спортивная дисциплина из разряда "как помыться, когда отключили горячую воду", то мы, россияне, были в ней бессменными чемпионами (например, один мой приятель даже специально подстраивал отпуск под эти сакральные даты).

Что думают иностранцы об отключении горячей воды в России

Если бы на свете существовала спортивная дисциплина из разряда "как помыться, когда отключили горячую воду", то мы, россияне, были в ней бессменными чемпионами (например, один мой приятель даже специально подстраивал отпуск под эти сакральные даты). А вот наши заморские гости пока еще недостаточно наловчились и искренне недоумевают: как это страна, претендующая на звание мировой державы, не удосужилась обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение даже в столице? RB.ru попросил рассказать живущих в России иностранцев, как они справляются с "сезоном тазиков и кастрюлек" и что они думают о нашей национальной забаве.


Фото: РИА Новости


"Я не знал, что здесь отключают горячую воду, пока этот день не настал. Я рассказал об этом своим коллегам и они предложили мне сделать то, что делают некоторые русские мужчины. А именно - принимать ледяной душ, громко распевая песню – говорят, это помогает забыть, что вода ледяная. Я пробовал, но без толку.  Распевание "My Girl by the Temptations" как можно громче не имело эффекта. Может быть, вы порекомендуете мне другую песню?" – интересуется Хесус из США.

 

Галерея

Галерея

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter