Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Галина Тимченко ушла с поста главного редактора "Медузы"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Главный редактор портала "Медуза" Галина Тимченко уступила пост своему заместителю Ивану Колпакову.

Галина Тимченко ушла с поста главного редактора "Медузы"



Фото: Faceboоk

О перестановках в редакции Тимченко сообщила на своей странице в Faceboоk, прикрепив фотографию и прокомментировав ее так: "Вот Иван, он умеет корчить смешные рожи, но любим и ценим мы его не только за это. А еще он теперь главный редактор "Медузы". Поздравляйте. Подробности (мало) на сайте".

Кадровые изменения потребовались в связи с необходимостью разделения полномочий в компании, объяснила Галина Тимченко. "Сидеть на двух стульях - точно не самое правильное решение", - сказала теперь уже бывший главный редактор издания, говоря о своем участии в дальнейшем развитии "Медузы".

Тимченко остается генеральным директором и учредителем компании Meduza Project. Заместителем главного редактора стал Александр Поливанов.

Галина Тимченко работала главным редактором новостного портала Lenta.ru, однако в марте 2014 года была уволена. Сообщалось, что решение принято управляющим акционером Александром Мамутом. В числе причин называют ракурс освещения изданием ситуации на Украине. После увольнения Тимченко основала портал "Медуза", где сейчас работает группа бывших сотрудников Lenta.ru. Иван Колпаков был заместителем главного редактора "Медузы" с момента основания компании.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 5 советов по нетворкингу для интровертов
  2. 2 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  3. 3 Наём сотрудника равен 2,5 его зарплаты
  4. 4 Адаптивный интеллект: как научиться эффективно управлять изменениями в жизни и бизнесе
  5. 5 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе