Архив rb.ru

ГК "МИЦ" открыла продажи в 5-ом корпусе ЖК "Новое Павлино"

Архив rb.ru

Октябрь 2014 г., Москва.

ГК "МИЦ" открыла продажи в 5-ом корпусе ЖК "Новое Павлино"
Присоединиться

Октябрь 2014 г., Москва. ГК «МИЦ» объявляет о старте продаж квартир в 5-ом корпусе ЖК «Новое Павлино». Совокупная жилая площадь составляет 42 250,24 тыс. кв.м.

В одном из проектов ГК «МИЦ», ЖК «Новое Павлино», в городе Железнодорожный, стартовали продажи квартир в 5-ом корпусе. Строительством 5 дома, который будет введен в эксплуатацию в I квартале 2016 года, завершится реализация  жилого комплекса. 17-ти этажный дом ЖК «Новое Павлино» возведен по индивидуальному проекту и рассчитан на 720 квартир, общая площадь дома составляет 60 878,52 кв. м.

В рамках нового предложения покупателям предлагаются 1-но комнатные квартиры площадью от 36 до 48 кв.м., 2-х комнатные квартиры площадью 61 – 80 кв.м. и 3-х комнатные квартиры площадью от 90 до 98  кв. м. На сегодняшний день стоимость квадратного метра жилья начинается от 58 850 рублей.

Напомним, строительство ЖК «Новое Павлино» осуществляется в городе Железнодорожный на востоке Московской области в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Ранее, в мае 2014 года, в эксплуатацию были введены первые два корпуса жилого комплекса и детский садик на 125 мест. ЖК «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. Проектом предусмотрено строительство 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых дома с необходимыми торгово-офисными помещениями. Будущие жители также смогут воспользоваться услугами поликлиники, которая будет действовать на территории жилого комплекса, а для автолюбителей предусмотрены 2 наземных гаража на 480 машиномест.  Привлекательность проекта обусловлена и его удобным местоположением, в городе есть железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от ЖК «Новое Павлино» находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино».

Район застройки примечателен благоприятной экологической обстановкой. Жилой комплекс «Новое Павлино» находится в окружении крупных лесопарков – Павлинского и Ольгинского. В непосредственной близости от жилого комплекса протекает река Пехорка, украшающая ландшафт. Сдача объектов осуществляется с подключением всех коммуникаций в строго установленные сроки, предусмотренные календарным планом.

Информация о компании.
Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ»  более 2 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Новицкая
Директор по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (916) 425 6317
+7 (495) 665 6196
[email protected]

Наталья Медникова
Специалист по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (903) 666 1500
+7 (495) 212 2243
[email protected]

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter