Архив rb.ru

HeadHunter стал генеральным HR-партнером "Фабрики Успеха"

Архив rb.ru

Образовательное реалити-шоу "Фабрика Успеха" получила признание на рынке HR индустрии.

HeadHunter стал генеральным HR-партнером "Фабрики Успеха"
Присоединиться

Образовательное реалити-шоу "Фабрика Успеха" получила признание на рынке HR индустрии. Группа компаний HeadHunter, владеющая крупнейшим онлайн-ресурсом для поиска работы и найма персонала hh.ru, стала генеральным HR-партнером пилотного проекта "Фабрика Успеха".

В рамках данного сотрудничества генеральный HR-парнер "Фабрики Успеха" поможет фабрикантам научиться решать широкий спектр бизнес-задач, используя HR- инструментарий. Президент HeadHunter, Юрий Вировец, вошел в состав жюри и принимает участие в экспертизе представленных на "Фабрике Успеха" бизнес-проектов. Тop-менеджеры компании расскажут о секретах успешного бизнеса на практических мастер-классах. Администрация образовательного реалити-шоу выражает глубокую благодарность Юрию Вировец за поддержку пилотного проекта "Фабрика Успеха".

Несмотря на то, что проект "Фабрика Успеха" относительно недавно стартовал, он привлекает все больше внимания крупные социально ответственные компании, такие как HeadHunter. Благодаря постоянному диалогу между состоявшимися бизнесменами и предпринимателями нового поколения, многие из достойных идей уже имеют реальные шансы на воплощение. Все это, несомненно, формирует позитивное отношение российских граждан к бизнесу и помогает признать важную роль нашего проекта в развитии молодого предпринимательства России, а значит, и общества  в целом. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter