Архив rb.ru

"Женщина и бизнес. Установка на успех"

Архив rb.ru

18 сентября 2014 г. в Москве в гостинице Рэдиссон Ройал состоится уникальная конференция

"Женщина и бизнес. Установка на успех"
Присоединиться

18 сентября 2014 г.  в Москве в гостинице Рэдиссон Ройал (Кутузовский проспект, 2/1) в рамках Всемирной недели предпринимательства состоится уникальная конференция «Женщина и бизнес. Установка на успех».

На конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы создания женщинами собственного бизнеса, а также построения бизнес-карьеры в России и в мире:
  • Женщина в бизнесе: опыт и истории успеха
  • Инновационное решение социальных проблем
  • Как превратить творчество в бизнес
  • «Неженский» бизнес
  • Руководство по «выживанию» предпринимателей и членов их семей


Своим опытом поделятся такие российские и международные эксперты, как Наталья Ларионова, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации; Надежда Копытина, основатель и Президент группы компаний «Ледово»; Раиса Демина, председатель совета директоров ООО "Мясокомбинат «Павловская Слобода»; Ольга Рябова, член Координационного совета ТПП РФ по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства; Александра Бабкина – руководитель проекта Добро Mail.ru; Иоанна Гущина, генеральный директор и основатель компании ZeeRabbit; Мэг Хершберг, обозреватель и автор Inc. Magazine и другие.

Конференция организована Центром предпринимательства при поддержке EY.

Подробнее о мероприятии и регистрации - на сайте www.cfe.ru.  Количество мест ограничено.

Виктор Седов, президент Центра предпринимательства, отметил актуальность конференции: «Возрастающая социальная роль женщин в современном обществе огромна – если раньше можно было говорить о женских и мужских профессиях, то сейчас женщины активно занимаются такими сложными бизнесами, как технологическое предпринимательство, работают на высоких должностях в финансовых секторах и не боятся начинать собственное производство. В России зарождается новое поколение предпринимателей и женщины начинают занимать в нем значительное место. Очень важно, чтобы правительство в России активно поддерживало эти инициативы как на федеральном, так и региональном уровне».

Александр Ивлев, управляющий партнер EY по России: «Женщины-предприниматели эффективно управляют многими успешными компаниями. Они создают новые рабочие места, тем самым способствуя развитию экономики и увеличению темпов ее роста. Одним из важных этапов становления сообщества женщин, занимающихся бизнесом, является создание платформ для диалога, расширения круга деловых контактов и обмена опытом между женщинами-предпринимателями. Мы рады поддержать инициативу Центра предпринимательства и уверены, что увеличение количества профессиональных форумов подобных нынешней конференции будет способствовать развитию института предпринимательства в нашей стране».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter