Архив rb.ru

Каким будет РИФ+КИБ весной 2015 года?

Архив rb.ru

C 22 по 24 апреля 2015 года в  пансионатах «Поляны» и «Лесные дали» состоится конференция «РИФ+КИБ 2015» — главное весеннее мероприятие Рунета.

Каким будет РИФ+КИБ весной 2015 года?
Присоединиться

C 22 по 24 апреля 2015 года в  пансионатах «Поляны» и «Лесные дали» состоится конференция «РИФ+КИБ 2015» — главное весеннее мероприятие Рунета. В рамках конференции, пройдет российский интернет-форум.

Старейший интернет-форум ежегодно пройдет при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и уже по традиции соберёт ключевых участников рынка, также  является одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.

  • Программа:

Мероприятие пройдет в несколько параллельных потоков (от 7 до 9) и будет охватывать все разделы Экосистем Рунета.

Основные темы, которые планируется обсудить: Интернет в России: состояние, тенденции и перспективы развития; Аудиторные показатели и особенности медиапотребления; Интернет-экономика; Вопросы развития инфраструктуры сети, правового регулирования,  информационной безопасности, образования и подготовки специалистов для интернет-отрасли и сегментов, зависимых от развития интернета и ИКТ; импортозамещение и создание российских аналогов системообразующих интернет-сервисов и проектов, разработок в области программного обеспечения; Социально значимые направления развития интернета; Значение и популяризация русского языка как основного языка общения в сети Интернет; Развитие новых технологий и направлений: Big Data, облачные технологии и вычисления, интернет вещей, новые технологии в рекламе, социальные медиа и проекты; Содействие внедрению инновационных технологий в сервисы интернет-ресурсов и другие.

На официальном сайте опубликована  программа конференции.

  Выставка и внепрограмные активности:

На территории РИФ+КИБ будет организована выставка интернет-достижений (компаний, сервисов, проектов). Также в этом году оргкомитет совместно с партнерами  планирует организовать ряд специальных проектов

Одним из таких специальных проектов будет «РИФ-Open-Air». В первый вечер РИФ+КИБ  на большой сцене выступят известные РОК-музыканты. А вот какие – мы пока держим в секрете. Известно только то, что отбор велся  из хедлайнеров  фестиваля «Нашествие».      

  • Участие:

Для полного погружения предпочтительное  «живое» участие, но и онлайн-участие никто не отменял,  поэтому советуем заранее зарегистрироваться.  
И помните, что: РИФ — это событие, которое нельзя пропустить!

 

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter