Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Ко дню рождения Путина вышел клип Тимати и лимитированная модель iPhone 6S

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Президенту России Владимиру Путину сегодня, 7 октября, исполняется 63 года.

Ко дню рождения Путина вышел клип Тимати и лимитированная модель iPhone 6S

Свой личный праздник он отметит на хоккейном матче. Тем временем именинника поздравляет вся страна - от коллег до рэперов.


Фото: РИА "Новости"

В свой день рождения президент примет участие в хоккейном матче в Сочи, рассказал пресс-секретарь именинника Дмитрий Песков. "Путин будет играть в хоккей уже традиционно со своими старыми знакомыми: со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и участниками Ночной хоккейной лиги, которая начинает сезон", - цитирует Пескова ТАСС.

Среди других событий, связанных с сегодняшней датой, - выход клипа рэпера Тимати. Видео на песню "Лучший друг" было снято на Красной площади.


В Instagram его уже поздравили детский омбудсмен Павел Астахов и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Итальянский ювелирный бренд Caviar в честь дня рождения Путина выпустил коллекцию "президентских" iPhone 6s, говорится на сайте компании. Корпус мобильных телефонов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы государства, а также гербом страны и строками российского гимна. Тираж - 63 экземпляра. Цена телефона - от 199 тысяч рублей. 

orig 
Фото: Caviar-phone.ru

В Москве и Лондоне открылась выставка "Путин Universe", в рамках которой художники со всего мира изобразили президента в образе героев разных стран, национальностей и эпох. К примеру, на выставке Путин предстает в образе Нельсона Манделы, Махатмы Ганди, Будды, Аменхотепа или Жанны д’Арк.

Ну, а мы предлагаем насладиться фоторепортажем, в котором наш президент выступает в трогательных и нетипичных для главы государства образах.
Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как заблокировать номер телефона на Android и iPhone?
  2. 2 Может ли iPhone 15 Pro стать новым стандартом игровой консоли
  3. 3 Стартап дня: как зарабатывать на нестандартных мобильных играх в России
  4. 4 Исследование: Наличие айфона — основной признак высокого достатка
  5. 5 Итоги: как бренды хайпанули на старте продаж iPhone X