Архив rb.ru

Конференция Ladies code: Девушки в IT 26 апреля в Москве

Архив rb.ru

26 апреля, в Люмьер-Холл пройдет первая IT-конференция для девушек.

Конференция Ladies code: Девушки в IT 26 апреля в Москве
Присоединиться

В этот день концентрация красоты и ума достигнет своего апогея. Самые прекрасные умы, которые связали свою судьбу с технологиями, соберутся вместе, чтобы вдохновлять других и делиться опытом.
 
Традиционно мир технологий был представлен мужчинами, но в XXI веке тенденция поменялась. Так, компанией Yahoo управляет Марисса Майер, директор Intel - Рене Джеймс, главный инженер GM - Шери Хикок. Время диктует условия и одно из самых важных на сегодня - это создание женского IT-комьюнити. Ladies Code представляет собой начало нового тренда и важно быть в числе самых первых.
 
Цель нашей конференции: поддержать женщин в их стремлении развивать технологии и поделиться лучшими примерами построения успешной карьеры в IT.
 
Мероприятие будет полезно всем программистам, дизайнерам, маркетологам, менеджерам, управляющим проектами - всем, кто строит или только планирует свою карьеру в IT.
 
Участниц конференции ждет насыщенная программа - лекции и мастер-классы, которые затронут такие важные вопросы как: прохождение собеседования в IT компании, как начать своё дело в IT, как построить карьеру в технологической компании и многое другое.
 
В конце дня всех посетителей конференции ждет приятная after party, где мы подведем итоги, заведем новые знакомства и, наконец, узнаем, о чем же кодят девушки.
 
В данный момент мы активно готовим программу,если вы хотите стать экспертом, просто свяжитесь с нами.
 
26 апреля станет для вас яркими, познавательными и точно вдохновит на свежие идеи, откроет новые подходы к работе.
 
Зарегистрироваться на конференцию и купить билет можно по ссылке: ladies.apptractor.ru.
 
За дополнительной информацией и по любым вопросам пишите на почту: [email protected]


 
С любовью,
AppTractor

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter