Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Кто годится в супруги Путину? ФОТО

Архив rb.ru

RB.ru выбрал несколько интересных незамужних женщин, с которыми у главы государства могла бы сложиться семейная жизнь

Кто годится в супруги Путину? ФОТО
После того, как Владимир и Людмила Путина объявили о разводе, в сети появились мемы на тему того, что президент России  теперь – завидный жених. RB.ru решил попытаться подобрать ему новую супругу.

Поскольку в качестве причины развода с супругой Людмилой Владимир Путин назвал ее неготовность к высокой степени публичности, то очевидно, что новая супруга должна соответствовать этому требованию. Что мы можем предложить Владимиру Владимировичу, исходя из этого (впрочем, и из много другого тоже)? Давайте представим, какие из известных незамужних женщин могли бы заинтересоваться российским президентом и что бы они написала ему на сайте знакомств?



Имя: Вероника
День рождения: 19.07.1956
Знак зодиака: Рак
Род занятий: трачу деньги моего влиятельного экс-супруга Сильвио
Сообщение: "Владимир Владимирович, если вам нужна жена, имеющая за плечами опыт первой леди государства, то лучшей кандидатуры вам не найти! Я идеально подхожу вам по возрасту. К тому же, я все еще шикарно выгляжу, а развод с бывшим супругом-миллиардером принес свои материальные плоды. Но предупреждаю заранее: если вы решите и со мной когда-нибудь развестись, то половиной России вам не отделаться".

Чтобы узнать о других подходящих кандидатурах на роль первой леди, смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как делится имущество при разводе?