Архив rb.ru

Курс доллара и евро негативно сказывается на вашем доходе. КАЛЬКУЛЯТОР

Архив rb.ru

Проверьте, сколько вы потеряли в зарплате, при пересчете на доллары и евро

Курс доллара и евро негативно сказывается на вашем доходе. КАЛЬКУЛЯТОР
Присоединиться
Не только игроков финансового рынка волнуют колебания курса рубля к иностранным валютам. RB.ru сделал онлайн калькулятор, который очень наглядно показывает, как изменились ваши доходы в долларах и евро.

Когда начались все эти валютные колебания, о которых мы так много писали, стало интересно, на сколько изменилась наша зарплата в долларах или евро. Проверив на калькуляторе RB.ru, стало понятно, что даже незначительные колебания курса валют по отношению к рублю сильно сказываются на численных показателях.

RB.ru писал о том, что падение курса рубля по отношению к доллару и евро привело к росту цен на путевки за границу. Они подорожали на 5-20%. С конца апреля доллар прибавил 13%, евро — 7%, и это привело к удорожанию летних отпусков. Стоимость путевок в валюте не изменилась, но выросла в рублях пропорционально росту курса.

Вы можете сами узнать, на сколько евро или долларов меньше вы стали получать за последний месяц. Для этого просто пройдите по ссылке на калькулятор и введите свою зарплату в рублях.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что происходило с валютным рынком в России в мае и как с этим теперь работать — бизнесу и не только?
  2. 2 Все говорят о том, что реальный курс валюты другой. Что это значит?