Архив rb.ru

Лучшие акции магазинов к 23 февраля: отжимания, скидка 23% на одежду и шуруповерт за 99 рублей

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

Подготовка ко Дню защитника Отечества вышла на финишную прямую, и откладывать с покупкой подарков больше, кажется, не получится. Изучив самые выгодные предложения разных магазинов и самые интересные праздничные акции, мы пришли к выводу, что недели более чем достаточно, чтобы выбрать для своих защитников что-нибудь приятное и полезное.

Лучшие акции магазинов к 23 февраля: отжимания, скидка 23% на одежду и шуруповерт за 99 рублей
Присоединиться


Фото: Shutterstock

Ozon.ru

В интернет-магазине Ozon.ru всегда продумывают оформление тематических разделов к каждому празднику. Подобрать подарки к 23 февраля тоже не составит труда. В первом пункте нужно указать, кому предполагается что-нибудь дарить: любимому, папе или дедушке, родственникам, коллегам, кому-то из знакомых или совсем юным защитникам. Дальше - категория подарка (всего 13 - дом и сад, спорт и отдых, книги, аксессуары, электроника, антиквариат и винтаж, развлечения, музыка, красота и здоровье, бытовая техника, DVD и Blu Ray, продукты питания, игры и софт). Последним пунктом нужно указать ценовой диапазон предполагаемого подарка.



Если адресат подарка увлекается рыбалкой, то отличный вариант - ледобур со скидкой 50% (1305 рублей вместо 2610 рублей). В комплекте (или отдельно) можно подарить термокружку за 845рублей (тем более на нее тоже приятная скидка - 50%). А чтобы все принадлежности для рыбалки (или для чего-нибудь еще) было легко взять с собой, имеет смысл присмотреться к рюкзаку на 29 литров (скидка тоже 50% - 4450 рублей вместо 8900 рублей).

Centro

В сети магазинов Centro в понедельник, 15 февраля, стартовала акция: вся мужская одежда продается с символичной (не путать с символической) скидкой 23%. Действовать она будет до 23 февраля. Скидка распространяется также на одежду для мальчиков и не действует совместно с какими-либо другими акциями. В любом случае сотрудники магазинов будут готовы проконсультировать покупателей.

Trends Brands

Интересная акция пройдет непосредственно 23 февраля с 15:00 до 21:00 на минус первом этаже универмага "Цветной". У бренда Trends Brands for Friends можно будет отжать (в прямом смысле этого слова) скидку - выполняя отжимания.

orig

Акция касается не только сильной половины человечества - девушки тоже могут принять участие. Отжиматься, говорится на сайте универмага, можно будет столько, сколько позволяет здоровье: 1 отжимание - 1% скидки. Оценивать участников будет тренер из клуба October Boxing Club.

"Эльдорадо"

orig

В сети магазинов "Эльдорадо" можно получить шуруповерт практически даром - всего за 99 рублей (и хотя акция продлится до 9 марта, все равно понятно, к какому празднику она приурочена на самом деле). Нужно совершить покупку на 10000 рублей - и шуруповерт ваш. Впрочем, в рамках акции можно выбрать и одну из двух предложенных мультиварок.

"Спортмастер"

В сети магазинов "Спортмастер" действует распродажа зимнего инвентаря, скидки - до 50%. В подарок к 23 февраля можно выбрать, например, сноуборд Termit Spray, скидка на который сейчас составляет 35% (8449 рублей вместо 12999 рублей). С максимальной скидкой (то есть в данном случае - 50%) продается сноуборд Volkl Dimension (13749 рублей вместо 27499 рублей). Эта доска, как говорится в описании товара, подходит и сноубордистам с размером ноги от 45-го, так что выступающий за пределы доски ботинок уходит в прошлое. Горные лыжи этого же бренда (очень дружелюбные для начинающих фристайлеров и юных горнолыжников) тоже продаются со скидкой 50% - 12399 рублей вместо 24799 рублей. А беговые лыжи Nordway XC Pulse можно купить по совсем низкой цене - 1199 рублей вместо 2399 рублей (скидка - 50%).

В качестве подарка можно выбрать и коньки. Как утверждается на сайте "Спортмастера", хоккейные коньки Nordway Chicago сейчас продаются по лучшей цене - 1399 рублей. Фитнес-коньки Roces ICY-X продаются сейчас с 50%-ной скидкой за 2899 рублей.

"Спортивные" подарки к 23 февраля можно подобрать не только в "Спортмастере". Хорошие скидки (до 30%) на санки, фигурные коньки, ледянки и другие товары действуют в магазинах АШАН.

"Экспедиция"

В магазине подарков "Экспедиция" тоже найдутся интересные предложения к 23 февраля. Например, наиболее патриотично настроенным можно подарить комплект из шарфа (590 рублей, скидка 41%) и варежек (390 рублей, скидка 35%) в гамме российского триколора.

Тем, кто и на улице не выпускает из рук гаджеты, подойдут перчатки для сенсорных устройств (скидка более 20%, 690 рублей вместо 890 рублей).

Мичиганский топор с рукояткой из орехового дерева тоже продается со скидкой более 20% (2590 рублей вместо 3290 рублей). Такой подарок можно выбрать просто затем, чтобы прослыть большим оригиналом. Впрочем, говорится в описании товара, с помощью этого топора можно строгать и рубить древесину, не прикладывая для этого особых усилий.

Enter

В интернет-магазине Enter действует финальная распродажа, и нет причин не выбрать там хорошие подарки с хорошей скидкой. Кофемашина Philips Saeco продается со скидкой почти 50% (42645 рублей вместо 82490 рублей). Скидка примерно 45% - на мобильный кондиционер Electrolux (15999 рублей вместо 29120 рублей). Переговорное устройство Chicco Video digital можно купить со скидкой порядка 40% - за 12358 рублей вместо 20290 рублей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как сохранить и приумножить капитал в нестабильное время