Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Лучшие выступления на TED в 2014 году: Билл Гейтс, Эдвард Сноуден, Ларри Пейдж и другие. ВИДЕО

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

Ежегодные конференции фонда TED (Technology Entertainment Design) - важное и ожидаемое событие для профессионалов из разных сфер бизнеса, а также представителей творческого труда.

Лучшие выступления на TED в 2014 году: Билл Гейтс, Эдвард Сноуден, Ларри Пейдж и другие. ВИДЕО
Каждая конференция дарит презентации, которые люди будут пересматривать и пересматривать в течение нескольких лет. Издание Inc.com собрало самые популярные и интересные выступления 2014 года - среди них презентации Эдварда Сноудена, Билла и Мелинды Гейтс, Ларри Пейджа и других.



В 1993 году Билл и Мелинда Гейтс отправились в Африку, и это путешествие изменило их мнение о том, что в жизни является настоящими ценностями. Увидев, в какой нищете живут люди, они в итоге решили пожертвовать большую часть своего состояния на благотворительные цели. В этом выступлении они рассказали, как знания Билла в области больших данных и интуиция Мелинды помогли спасти миллионы жизней во всем мире. Сейчас Гейтсы стараются убедить других бизнес-лидеров и состоятельных предпринимателей последовать их примеру. Инвестор Уоррен Баффетт пожертвовал их благотворительному фонду порядка 80% своего состояния.  "Это люди, которые создали свои компании, воплотили в жизнь свои идеи. Если они будут работать в области благотворительности, они смогут изменить мир", - сказал Гейтс.

Билл и Мелинда Гейтс

Остальные выступления - в слайд-шоу.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter