Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев: блогеры решают проблемы конкретных людей

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Часто из блогов можно узнать то, о чем не скажут по телевизору

Медведев: блогеры решают проблемы конкретных людей
Экс-президент России Дмитрий Медведев поприветствовал участников "НеФорума" и отметил, что сам пользуется Twitter, Facebook, "Живым Журналом" и другими сетевыми ресурсами. Он считает, что блогеры помогают людям и вносят эмоции в сводки новостей.
 
Блогеры дополняют новости конкретными примерами и эмоциями, а также помогают решать проблемы конкретных людей, отмечает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в приветствии участникам "НеФорума" в РИА Новости.
 
"Нередко ваши "посты" опережают и прессу, и информагентства, дополняют актуальные новости конкретными примерами и эмоциональными комментариями, формируют общественное мнение", - зачитал текст приветствия от премьера на мероприятии министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
 
"НеФорум", на котором около 200 блогеров из 50 регионов России и других стран СНГ в неформальной обстановке обсуждают влияние блогосферы на жизнь всего общества и отдельных людей, проводится в понедельник агентством РИА Новости при поддержке популярного блогхостинга LiveJournal ("Живой журнал").
 
Формат "НеФорума" не предусматривает жесткого регламента и формальных выступлений, а модераторами дискуссий выступают сами блогеры. Как отмечают организаторы мероприятия, название "НеФорум" было выбрано с целью подчеркнуть неформальность обсуждений.
 
В рамках встречи известные блогеры проводят мастер-классы и поделятся секретами успешного ведения блога. В мероприятии также примут участие послы "Живого Журнала" из различных городов России, чья роль заключается в поддержке развития региональной блогосферы. 

Прямая трансляция с "НеФорума".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter