Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Культовый путешественник Йохан Нильсон впервые даст открытую лекцию в России

Архив rb.ru

И совершит восхождение на Эльбрус с человеком в инвалидном кресле

Культовый путешественник Йохан Нильсон впервые даст открытую лекцию в России

23 июля
шведский путешественник Йохан Эрнст Нильсон даст лекцию в Москве. Йохан известен миру благодаря путешествию с Южного полюса на Северный без использования моторизированной техники, в ходе которого он преодолел 35 тысяч км. Еще одним подвигом путешественника стало восхождение на Кебникайсе (самая высокая вершина Швеции и Лапландии) с человеком, который прикован к инвалидному креслу и был болен раком (Арон Андерсон). За этим восхождением следила вся планета. А журнал Time посвятил Йохану обложку.

25 июля Йохан повторит экспедицию с Ароном теперь на самую высокую гору России  - Эльбрус (5 642 м). Стать свидетелями легендарного подвига смогут и россияне. Накануне путешествия Йохан даст открытый мастер-класс в Москве. В ходе выступления путешественник поделится личным опытом воплощения в жизнь самых невероятных целей. Он ответит на вопросы, которые касаются самомотивации, а именно – откуда брать силы на достижение самых амбициозных планов,  расскажет о том, зачем выходить за пределы комфорта и как это влияет на жизнь.

Ранее Йохан уже выступал в России на закрытом мероприятии в честь Дня Рождения Сколково на котором присутствовал Дмитрий Медведев. Йохан иногда выступает по приглашению крупнейших компаний мира для их сотрудников – Apple, Facebook, Visa, SAS, Tesla, Ernst & Young. Открытый семинар в России будет проводиться впервые.

Больше информации о мероприятии можно посмотреть здесь: http://johannilson.ru  Для участия в семинаре необязательно находиться в Москве – в регионах будет доступна онлайн трансляция. Если вы хотите пообщаться с Йоханом лично, пожалуйста, подтвердите свое участие - количество мест ограничено.

Информация для прессы:
22 июля (день) – пресс-конференция с Йоханом и Ароном, Ararat Park Hyatt
23 июля (вечер) – мастер-класс Йохана, Di Teleghraph (Тверская, 7)
25 июля – восхождение Йохана и Арона на Эльбрус
5 августа – итоговая пресс-конференция в Москве, Ararat Park Hyatt

Информация о Йохане Нильсоне:
Йохан Нильсон – известный путешественник, Посол Международного союза охраны природы и многих других общественных оргнаизаций, 44 года. Родился в Стокгольме. Совершил более 30 экспедиций в 140 стран мира. Самая известная, из которых длилась 18 месяцев и проходила с Южного полюса на Северный (“Pole2Pole”). За ней следили в общей сложности 1 млрд зрителей по всему миру. В сентябре 2014 за нее Йохана должны занести в Книгу рекордов Гиннеса.

Йохан неоднократно появлялся на обложках журналов, включая культовый Time. А в конце июня 2014 Нильсона пригласили на съемки телеканала Опры Уинфри в шоу с Дипак Чопра. Путешественника неоднократно приглашали выступать перед сотрудниками известных международных компаний - Apple, Facebook, Microsoft ,Visa, Audi, Sony, Nike,Google, SAS, Tesla, Ernst & Young и др. Сегодня он также является «лицом» таких брендов, как Audi и Zenith. Дружит с Ричардом Брендсоном, Тони Робинсом и работает над созданием специальных уроков для детей, на которых их будут учить работе с мотивацией и мечтами.

Справка об организаторе события:
Meet Partners – проект, который специализируется на международных edutainment мероприятиях (от англ. education – образование и entertainment – развлечение) и нетворкинге. Компания стала основателем данного направления в России.

С ноября 2012 реализовано более 200 проектов. В их числе – мероприятия с Тони Роббинсом, Бобом Дорфом, Робертом Кийосаки, Брайяном Трейси и другими известными экспертами мирового уровня. Больше информации о проекте здесь: http://www.meetpartners.ru

Место проведения лекции:
DI Telegraph – многофункциональное пространство в самом центре Москвы. Место, где создаются прогрессивные IT-проекты, проводятся значимые конференции и образовательные события для передовых творческих и технологических сообществ. В коворкинг DI Telegraph приходят работать и обмениваться опытом творческие профессионалы и самые перспективные IT-команды Москвы. На 545 метрах расположено 100 рабочих мест и образовательная зона для проведения лекций, семинаров и мастер-классов.

Контакты для СМИ:
Кирилл Жарков
[email protected]
(926) 462 77 11
(499) 398 11 53
Lotus Communications

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter