Архив rb.ru

"МИЦ" открыла офис продаж в апарт-комплексе "Ландыши"

Архив rb.ru

Январь 2015 года, город Москва.

"МИЦ" открыла офис продаж в апарт-комплексе "Ландыши"
Присоединиться

Январь 2015 года, город Москва. Группа компаний «МИЦ» объявляет об открытии офиса продаж в новом проекте «Ландыши», расположенном на Юго-Западе Москвы.
В рамках реализации всех своих проектов группа компаний «МИЦ» обустраивает офисы продаж на территориях будущих жилых комплексов. Потенциальные покупатели могут обратиться за консультацией и выбрать понравившийся объект недвижимости, как в отделе продаж головного офиса компании в центре Москвы, так и непосредственно на объектах.
В начале текущего года новый офис продаж открылся и на территории апарт-комплекса «Ландыши», к строительству которого компания приступила в ноябре 2014 года. Офис удобно располагается в непосредственной близости от возводимого объекта и полностью соответствует высоким стандартам компании. Современное здание площадью 80 кв.м.в местило в себя офис полного цикла с комфортабельными переговорными, зонами ожидания, а также бэк-офисом для сотрудников компании. Фасад здания выполнен в ярких цветах и снабжен символикой проекта, его видно издалека, поэтому не сложно найти. Потенциальные покупатели могут на месте ознакомиться с планировками, изучить расположение апартаментов на макете проекта, посетить строительную площадку и получить консультацию специалиста по всем интересующим вопросам.
Напомним, продажи в проекте «Ландыши» стартовали в ноябре прошлого года. На сегодняшний день на выбор покупателей представлены 1-3-комнатные апартаменты площадью от 28,0 до 94,7 кв. м. Конкурентоспособная цена, престижное местоположение проекта (ЮЗАО), небольшие площади и функциональные планировки – все эти факторы в совокупности обеспечивают высокий спрос на апартаменты в рамках проекта. По состоянию на конец января 2015 года в комплексе уже реализовано 15% продаваемых площадей. Сегодня минимальная стоимость квадратного метра составляет 130 тыс. руб. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на I квартал 2017 года.

Информация о компании.
Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ»  более 2 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Новицкая
Директор по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (916) 425 6317
+7 (495) 665 6196
[email protected]

Наталья Медникова
Специалист по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (903) 666 1500
+7 (495) 212 2243
[email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter