Архив rb.ru

"Musa Motors": Старт беспроигрышной лотереи во всех дилерских центрах Musa Motors Jaguar Land Rover

Архив rb.ru
Юрий

Юрий

Компания Musa Motors, входящая в группу Inchcape, сообщает о старте беспроигрышной лотереи во всех дилерских центрах Musa Motors Jaguar Land Rover

"Musa Motors": Старт беспроигрышной лотереи во всех дилерских центрах Musa Motors Jaguar Land Rover
Присоединиться

Компания Musa Motors, входящая в группу Inchcape, сообщает о старте беспроигрышной лотереи во всех дилерских центрах Musa Motors Jaguar Land Rover.

Предновогодняя пора - время особых комплиментов от компании Musa Motors Inchcape. Весь ноябрь во всех дилерских центрах Musa Motors Jaguar Land Rover, при покупке автомобилей Jaguar и Land Rover все клиенты участвуют в исключительной и беспроигрышной лотерее. Удивительные подарки для лотереи предоставлены партнерами акции.

«Русский Икорный Дом» предоставил самый изысканный и дорогой деликатес – паюсную икру. Паюсную икру готовят мокрым посолом, погружая икру сырец в теплый соляной раствор, где ее выдерживают некоторое время, после чего перекладывают в матерчатые мешочки и подвергают прессованию и выдержке.

Также, клиенты компании Musa Motors смогут выиграть элитные напитки, получить знаменитые британские автомобили Jaguar или Land Rover на длительный тест-драйв!

Компания Musa Motors Inchcape порадует не только взрослых. Детский центр «Клубок», специально приготовил подарки для самых маленьких гостей дилерских центров. Детский центр «Клубок» - это сочетание традиционного и современного подходов к развитию Вашего ребенка в возрасте от 6 месяцев и до 6 лет, а также языковые, творческие и спортивные занятия для школьников от 7 до 14 лет.

Партнер акции «Империал Парк Отель & SPA» 5* подарит нашим клиентам сертификаты на проживание в 4-х комнатном сьюте.

Всех клиентов и участников лотереи порадует и специальный подарок от ресторанного комплекса «Экспедиция. Северная кухня». Уникальные рецепты от хранителей национальных традиций. Продукты от опытных охотников и угощения от всего сердца.

Совершайте удачные покупки в Musa Motors Inchcape Jaguar Land Rover и становитесь обладателем замечательных призов!

Срок действия акции с 6 по 30 ноября.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter