Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Назначен новый гендиректор издателя Forbes

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Генеральным директором компании "АС Медиа", в которую войдут бывшие активы ИД Axel Springer Russia и которая будет издавать российский Forbes, назначена Наталья Гандурина.

Назначен новый гендиректор издателя Forbes



Фото: РИА "Новости"

"Наталья Гандурина — профессионал в медийной области, имеет большой опыт работы в издательском бизнесе, как с изданиями премиального, так и более массового сегмента, ее знания и колоссальный опыт помогут нам вывести все активы ИД на новый уровень", - цитирует Forbes президента ACMG Александра Федотова.

Напомним, ранее RB.ru писал, что Регина фон Флемминг покинула пост генерального директора ИД Axel Springer Russia, который является издателем российского Forbes.

Наталья Гандурина является выпускницей Московского государственного лингвистического университета, экономического факультета университета Альберта-Людвига в Фрайбурге (Германия), а также бизнес-школы INSEAD в Фонтенбло (Франция).

orig
Фото: Faceboоk

Работала в ИД "Конде Наст" с момента его основания, являлась генеральным директором издательского дома с 2006 по 2008 год.

С 2008 года работала в собственной компании NR-Group, которая выступала в роли эксклюзивного представителя марки Du Pareil au Meme в России. С ноября 2014 года Гандурина возглавляет Jalou Media Group Россия, которая издает журнал L'Officiel.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Forbes назвал 10 самых дорогих и выгодных франшиз в России
  2. 2 Forbes впервые составил рейтинг лучших вузов России «с предпринимательской жилкой»
  3. 3 Forbes назвал 100 самых дорогих мировых брендов в 2018 году
  4. 4 Forbes назвал 10 миллиардеров России с наибольшими доходами
  5. 5 Forbes назвал 20 самых дорогих компаний рунета 2018 года