Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Новогодние поздравления от команды RB.ru / Viadeo Russia. ВИДЕО

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

С наступающими праздниками, дорогие пользователи!

Новогодние поздравления от команды RB.ru / Viadeo Russia. ВИДЕО
2012 год отсчитывает свои последние дни. Мы рады, что вы провели его с нами. Команда RB.ru / Viadeo Russia от всего сердца поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уважаемые читатели!

Вот и подходит к завершению 2012 год, который обещал нам Конец Света, начало кризиса и много других неприятных моментов. Но чем же запомнится нам этот год? Конкретно для российского Viadeo и RB.ru в 2012 году произошло много позитивных изменений.

В феврале 2012 начала работать русская версия сети, а в июне была произведена интеграция бизнес-портала RB.ru с Viadeo.com, что открыло нашим пользователям доступ ко всему арсеналу современных карьерных технологий от Viadeo.com через профиль на RB.ru.

Также в этом году мы организовали и провели несколько обучающих карьерных мероприятий, среди которых «Цифровой карьерный лифт» с участием основателя сети Viadeo Даном Серфати и «Viadeo helps you to look better» в октябре этого года, на котором выступили самые значимые фигуры российского HR-рынка и хедхантеры. Наши мероприятия посетили несколько сотен людей, а более тысячи смотрели прямую видео-трансляцию из Digital October, где выступал Дан Серфати. Мы очень гордимся, что в этом году наши обучающие и познавательные проекты и мероприятия вышли из онлайна еще и в оффлайн, что позволило нам охватить еще больше профессиональной аудитории.

Совсем недавно, в ноябре 2012 года, мы провели первый конкурс на платформе социальной сети Viadeo, в котором приняли участие более 700 пользователей, а победители получили ценные призы и подарки от наших партнеров Air France и National Geographic. Мы будем и дальше стараться радовать вас интересными конкурсами и призами в наступающем 2013 году.

Наша профессиональная сеть Viadeo претерпела несколько полезных изменений, когда мы обновили профили пользователей и запустили такие полезные сервисы, как «Страницы компаний» и новый кабинет рекрутера. А в декабре этого года мы запустили новые мобильные приложения для Android и iOS на русском языке. Теперь Вы всегда можете оставаться на связи со своими партнерами и коллегами - в любом месте, в любое время!

Деловой портал RB.ru тоже изменился в уходящем году: обновилась главная страница и некоторые разделы сайта, прочтение материалов стало еще более удобным и приятным.

Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса наших ресурсов, заботясь о пользователях, прислушиваясь к их мнению и совершенствуя то, за что они нас выбрали. В грядущем году наша команда будет работать над новыми и интересными проектами.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

От имени всего коллектива RB.ru и Viadeo Россия мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а карьера откроет новые горизонты. Желаем Вам, чтобы в Новом году все контакты были полезными!

"В этом году мы наконец-то сделали рывок, к которому долго готовились: открыли Viadeo в России, объединили два проекта - RB.ru и Viadeo, многое поменяли в RB.ru. В следующий год мы переходим с целым ворохом новых идей и даже с началом воплощения некоторых из этих идей. Не могу дождаться увидеть все это в 2013, будет очень интересно.

Спасибо читателям и пользователям за вдохновение, без вас в каждом из наших действий не было бы никакого смысла. И еще: пишите больше нам обо всем, ругайте, присылайте идеи - это помогает придумать всегда что-то совершенно новое и полезное. Cheers! Поднимаем бокалы!"
Наталия Моисеенкова, GM RB.ru / Viadeo Russia

"Всем читателям я желаю стабильности. Не стагнации, а именно стабильности: в развитии бизнеса или карьеры, коллективе, внутреннем росте и саморазвитии. Пусть Новый год будет для вас богат на возможности: проявить себя в новом качестве, сделать что-то такое, о чем раньше вы даже подумать не могли! Любви, много смеха (его все меньше в этом веке скоростей), легкости, добра! Пусть мудрая Змея принесет вам удачу и станет настоящим талисманом года!"
Марина Осипова, редактор

Viadeo: Умные и быстрые

"Уважаемый пользователь RB.ru и Viadeo! От чистого сердца поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Спасибо, что был с нами в 2012. Мы подарим тебе много нового в 2013. Будь здоров и счастлив! И еще будь с нами! Пусть тебе будет интересно!"
Мария Седашева, руководитель отдела продаж

"Успехов в карьере! Реализации планов. Стремлений к самосовершенствованию. Продолжайте нас читать, вы нам очень дороги! А в 2013 году мы будем продолжать радовать вас актуальными новостями!"
Леонид Войтенков, интернет-маркетолог

"Человеку каждый день нужна победа: личная, профессиональная. Желаю вам маленьких побед каждый день в следующем году. И, конечно, самой главной победы - победы над собой! С Новым годом!"
Алина Прудских, директор по развитию бизнеса

Viadeo: Умные и быстрые

"Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год вам принесет много приятных моментов, головокружительную карьеру и успехи во всех делах! А главное, будьте счастливы и пусть всегда с вами будут ваши родные и близкие!"
Марина Калюжная, директор по маркетингу

"Наши дорогие пользователи! В уходящем году мы очень много сделали, думая о вас: преобразили главную страницу сайта, ввели систему оценки комментариев и многое, многое другое. А сколько всего нового принес нам проект Viadeo.com - и не пересчитать… Viadeo лично для меня открыл новый мир профессиональных социальных сетей. Я поняла, почему подобные проекты очень популярны за рубежом, я поняла их цель и потенциал. Я очень надеюсь, что в России пользователи тоже оценят, полюбят и раскроют для себя весь смысл таких проектов. Научатся продвигать себя самостоятельно, используя свои связи, знания, опыт.

Спасибо вам за то, что всегда помогаете нам своими советами о том, как улучшить наш проект, - ведь это же все только для вас. :) Желаю вам быть смелыми, уверенными и не бояться конкурентов!"
Ланита Климанская, менеджер проекта

"Всем, кто читает RB.ru, и всем, кто здесь даже пока не бывал, но, может быть, зайдет сюда в будущем. Вспомните хорошее и плохое, все, что было в этом году, подумайте - и оставьте все это здесь, в прошлом. Хочется пожелать, чтобы в Новом году каждый занимался тем, что нравится, а не чем приходится, не важно, кто вы - наемный работник, глава корпорации или владелец семейного бизнеса. Главное, чтобы это приносило вам удовольствие, чтобы вы жили этим. Найдите то, что вам по душе. Не бойтесь изменять свою жизнь вопреки "стабильности", делайте шаги, ищите. Не впадайте в рутину - путешествуйте, ходите на концерты, находите новые увлечения, радуйтесь неизведанному! И побольше улыбок! Ярких впечатлений, эмоций, знакомств и успехов в любых начинаниях в Новом Году!"
Юрий Кулябин, модератор

Viadeo: Умные и быстрые

"Дорогие друзья, всех с Новым годом! Пусть он будет, как и положено, лучше, чем предыдущий, пусть у каждого из нас прибавится знаний, опыта, денег, друзей, здоровья, путешествий, поводов для радости и приятных воспоминаний! Успехов во всем и счастья в 2013 году!"
Анна Сафронова, редактор

"Дорогие пользователи RB.ru! Пусть грядущий год будет лучше и радостнее, чем уходящий, пусть он будет богаче на улыбки, прекрасные события - большие и маленькие, яркие впечатления, приятные сюрпризы. Пусть все люди станут добрее друг к другу, все планы осуществятся, желания исполнятся, а ожидания - оправдаются. С наступающими праздниками! Пусть все в 2013 году будет замечательно!"
Ксения Герасимова, редактор

"Дорогие читатели, этот год был не самым легким, если не сказать как-то грубо. Но мы его преодолели, мы пережили «Конец Света» (предлагаю наладить выпуск футболок), мы перетерпели выборы президента, Болотное дело, список Магнитского и «людоедский» на него ответ. В Новом Году я хочу искренне и от всей души нам всем пожелать спокойной жизни, хорошей работы, позитивных новостей и только добра, даже если только мы сами его себе создадим. Верьте в себя и помогайте ближним, тогда все у вас, да и у нас, будет хорошо! С Наступающим Новым Годом!"

Андрей Курцев, заместитель главного редактора

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Подкасты с победителями премии RB Digital Awards 2024
  2. 2 Подкаст Тариф Без Связи
  3. 3 10 лет российского бизнеса
  4. 4 Подкасты на RB.RU