Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Page Personnel": Логистика и закупки - новое направление в Page Personnel

Архив rb.ru

Тем самым Michael Page Group, в которую  входит Page Personnel, сможет работать со всеми уровнями позиций данного направления.

"Page Personnel": Логистика и закупки - новое направление в Page Personnel

Компания Page Personnel, мировой лидер в области подбора специалистов начального уровня и менеджеров среднего звена, а также временных сотрудников, рада сообщить об открытии нового направления в рамках своего бизнеса.  Новое подразделение "Логистика и закупки" начало свою работу 1 августа и сосредоточится на подборе кандидатов на следующие позиции:

  • Специалист отдела клиентского обслуживания (Customer Service)
  • Ассистент департамента импорта/экспорта
  • Специалист по закупкам
  • Координатор/специалист департамента логистики
  • Специалист по таможенному оформлению
  • Специалист транспортного отдела

Тем самым Michael Page Group, в которую  входит Page Personnel, сможет работать со всеми уровнями позиций данного направления. До запуска одноименного департамента, осуществленного дочерним брендом, Michael Page имела дело только с высокими позициями отрасли. 

"Тщательный анализ рынка труда в первом полугодии 2012 года позволил нам с уверенностью констатировать тот факт, что количество вакансий в сфере логистики и закупок росло в каждом месяце,"- комментирует директор компании Page Personnel в России, Артем Ивакин. "По нашим наблюдениям, чаще всего соискатели претендуют на позиции специалистов в этом сегменте. Порядка 80% резюме приходится именно на этот уровень персонала. Они же являются самыми востребованными на рынке. Немаловажным фактором, оказавшим влияние на выбор в пользу развития именно этого подразделения, стало  и участившееся обращение со стороны значительного количества наших клиентов с просьбой о поиске таких специалистов," - поясняет Артем Ивакин.  "До официального запуска направления у нас уже было в работе более 50 проектов".   

 

Компания Page Personnel, мировой лидер в области подбора специалистов начального уровня и менеджеров среднего звена, а также временных сотрудников.  Агентство  имеет 18-летний опыт работы в рекрутменте.  В компании задействованы более 1 500 человек в 70 представительствах в 20 странах мира. Все консультанты Page Personnel имеют предыдущий профессиональный опыт в тех сферах, в которых они ведут подбор кандидатов.

В России Page Personnel представлена c 2010 года и работает по 3 направлениям:

Бухгалтерия и Финансы
Административный персонал и Секретариат

Логистика и Закупки

   
Свяжитесь с нами: Евгения Ермакова

Специалист по коммуникациям и связям с общественностью

[email protected]

Телефон: +7 495 662 77 22
Факс: +7 495 229 95 72

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter