Архив rb.ru

Политики в сексе и о сексе. ФОТО

Архив rb.ru
Сергей

Сергей

Американский таблоид после интервью Владимира Путина вспомнил высказывания его коллег о сексе

Политики в сексе и о сексе. ФОТО
Присоединиться
Первое интервью Владимира Путина после третьей по счету инаугурации в его политической карьере пролило свет не только на то, как российский лидер видит актуальные проблемы международной политики, вроде саммита АТЭС и ситуации в Сирии. Хозяин Кремля высказался и по поводу списков Магнитского, и по поводу приговора Pussy Riot. В этой связи он затронул и пикантную тему группового секса, чем не преминул воспользоваться американский таблоид The Daily Beast. Он составил список высказываний политиков на темы плотской любви.
 
В интервью для телеканала Russia Today Владимир Путин высказал предположение, что групповой секс предпочитают ленивые граждане. "Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно", – пояснил президент России.



35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди не только остается единственным главой Соединенных Штатов, удостоенным Пулитцеровской премии за свою книгу "Биографии мужественных людей". Он также изобрел инновационный метод лечения мигрени. Рассказывают, что на одном представительном мероприятии он неожиданно разоткровенничался с британским премьером Гарольдом Макмилланом и спросил его: "Интересно, как это бывает у вас, Гарольд? Вот я, к примеру, если хотя б три дня обхожусь без женщины, у меня начинается дикая головная боль".



Кто еще из мировых лидеров отметился познаниями в сексе, смотрите в фоторепортаже RB.ru.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Почему вам не нужно собственное бренд-медиа
  2. 2 Что будет, если мы просто начнем раздавать людям деньги?
  3. 3 Иранцы придумали гениальный способ обхода блокировки интернета
  4. 4 Как купить жильё в Италии и сколько это стоит
  5. 5 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти