Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Правила проведения конкурса "Чемпионат по нетворкингу"

Архив rb.ru
Александр. Автор

Автор RB (Архив)

Александр. Автор

1.1.

Правила проведения конкурса "Чемпионат по нетворкингу"
Правила проведения конкурса "Чемпионат по нетворкингу"
 
1.         Основные положения:
Конкурс проводит и является его организатором - ООО "Виадео ИМ"
1.2 Конкурс проводится в специализированной группе, созданной  по адресу:
http://www.viadeo.com/groups/?containerId=002cz5q3a6fsrus&ga_from=Fu:/hub/listehub/;Fb%3AmyHubs%3Bfe%3Ahub-title
 
1.3. В конкурсе может принять участие любой участник конференции Russian Internet Week (17-19.10.2013) достигший 18 летнего возраста.
1.4. Все участники конкурса, принимающие участие, соглашаются с правилами конкурса и получения призов, изложенными в данном документе.
1.5. Все ответственные физические и юридические лица должны быть обязательно представлены в группе, где будет проводиться конкурс с указанием контактов.
 
2. Цели проведения конкурса:
2.1. Основная задача – продвижение бренда Viadeo на российском рынке с целью привлечения новых пользователей для использования продукта.
 
3. Правила участия в конкурсе:
 
3.1. Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться на Viadeo, подробно заполнить свой профиль, присоединиться к группе «Чемпионат по нетворкингу», написать на «Стене» в группе о своем желании участвовать в «Чемпионате», добавить максимальное количество контактов в период с 17.10 по 19.10 в свою «адресную книгу» на Viadeo.
 
 
3.2. Участник, собравший максимальное количество контактов, объявляется победителем.
 
4. Сроки проведения конкурса:
4.1. Конкурс проводится с 17 по 19 октября  2013 года.
4.2 Победитель определяется 19 октября 2013 года.
 
5. Призы
5.1. Приз конкурса - планшет iPad 4 Wi-Fi 16GB + Cellular White (MD525RS/A, Model A1460)
 
6. Правила получения призов:
6.1. Приз вручается  19.10.2013 г. в 18:00 после определения победителя конкурса в Экспоцентре на Красной Пресне.
6.2. О выигрыше победитель уведомляется путем опубликования  информации о победителе конкурса в группе «Чемпионат по нетворкингу»  на Viadeo.com и объявляется 19.10 в 18:00 в Экспоцентре.
 
7. Получение призов победителями:
7.1. Для получения призов победитель обязан присутствовать в Экспоцентре по адресу Краснопресненская наб., 14,  19 октября  в 18:00 или явиться в офис ООО «Виадео ИМ» по адресу: г. Москва, ул. Полковая, д.3, стр.1 в период с 21.10.2013 по 04.11.2013г., после оглашения результатов голосования в группе на Viadeo.com.
7.2. Победители конкурса должны предоставить Организатору конкурса российский паспорт, а также подписать все необходимые для получения приза документы, предоставленные ему организатором конкурса.
7.3. Приз вручается Победителю конкурса только при предъявлении всех необходимых документов, предусмотренных настоящими правилами, а также при подписании победителем Акта приема-передачи и соответствующих призов.
В соответствии с Налоговым кодексом РФ, физические лица (победители конкурса), получившие приз в натуральной форме, исчисляют и выплачивают налог на доходы физических лиц  самостоятельно. Организатор Конкурса, являясь налоговым агентом по НДФЛ в соответствии с законодательством РФ, в отношении всех доходов, полученных Участниками от участия в Конкурсе, будет вести персонифицированный учет данных доходов, и подавать сведения в налоговые органы о суммах  доходов, полученных Участниками Конкурса в натуральном и денежном выражении, а также уведомить Победителя Конкурса о стоимости выигранного приза,  посредством указания его стоимости в Акте приема-передачи приза.
8. Отказ победителя от приза.
8.1. В случае, когда победитель по каким-либо причинам отказывается от получения приза, согласно правилам получения, указанным в пунктах 7.1 – 7.3, он обязан сообщить об этом в письменном виде уполномоченным сотрудникам Виадео ИМ, отправив письмо по почте в срок до 01.11.13.
8.2. В случае отказа победителя от приза, денежная выплата эквивалентная стоимости приза, победителю не компенсируется.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter