Архив rb.ru

Приложение "Рамблер.Новости" отмечено редакцией Google Play

Архив rb.ru

Мобильное приложение «Рамблер.Новости» попало в «Новинки» Google Play — еженедельную подборку обновлений популярных приложений, отобранных Google для демонстрации лучших приложений на Android.

Приложение "Рамблер.Новости" отмечено редакцией Google Play
Присоединиться



Мобильное приложение «Рамблер.Новости» включает самые важные события за день и подробную ленту всех новостей России и мира. Понравившуюся публикацию можно добавить в закладки и следить за обновлениями в режиме реального времени. Редакция проекта каждый день отбирает «Главные новости», а пользователи проекта голосуют за материалы, которые формируют раздел «Выбор читателей». Благодаря удобной навигации пользоваться приложением стало проще.
 
По данным TNS за октябрь 2015 г., аудитория сервиса «Рамблер.Новости» составила 7,6 миллионов пользователей в месяц, что на 7,5% выше прошлогоднего показателя. Число сеансов увеличилось на 20%, а количество просмотров страниц на «Рамблер.Новостях» за 4 квартал 2015 выросло почти на 14% по сравнению с тем же периодом в прошлом году (данные Google Analytics).
 
___________
О Rambler&Co
Rambler&Co – одна из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете (рэнкинг Центра исследований РИА Новости «ТОП 20 медиахолдингов по охвату в Рунете» от 28.11.2013). Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» (ООО «Рамблер Интернет Холдинг», ООО «Компания Афиша», ООО «Лента», ООО «Прайс Экспресс», ЗАО «Бегун», ООО «Рамблер-Игры») и SUP Media (Газета.ruLiveJournal.com, «Чемпионат.com» и др.). С апреля 2014 года компания работает под единым брендом Rambler&Co. Председателем совета директоров и руководителем Rambler&Co является Александр Мамут.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter