Архив rb.ru

Путешествуйте легко

Архив rb.ru
Ланита

Ланита

До первого праздника весны осталось уже меньше месяца, а до него еще два не менее важных: День влюбленных и День Защитника Отечества.

Путешествуйте легко
Присоединиться

До первого праздника весны осталось уже меньше месяца, а до него еще два не менее важных: День влюбленных и День Защитника Отечества. Пора поторопится с планами на праздничные дни и спланировать поездку уже сейчас. Построить интересный и удобный маршрут можно с помощью сервиса A360.RU. Но это совсем необычный сервис! Обо всем по порядку.

Сервис A360.RU  – строит маршруты и подбирает оптимальные комбинации транспорта для любой поездки. Система умеет определять Ваше точное местоположение (улицу или даже номер дома) и предложит различные варианты маршрута в указанное место, куда интересно поехать.

Отличительной особенностью сервиса является построение маршрута «от двери до двери»: маршрут начинается из начальной точки отправления, например: от дома, и заканчивается конечным пунктом прибытия, например, гостиницей. Таким образом, помимо простой и удобной активной навигации «Карта» - «Маршрут» - «Расписания», пользователи A360.ru   также впервые смогут сравнить реальную и актуальную продолжительность всего маршрута, включающего дорогу до аэропорта или железнодорожного вокзала, и выбрать подходящую для себя по времени и бюджету комбинацию различных видов транспорта.

«Карта» - «Маршрут» - «Расписания»

Кроме того, в разделе «Транспорт» можно сравнить стоимость билетов у различных продавцов на запланированные авиарейсы и поезда, посмотреть расписание электричек, а затем перейти на  выбранный сайт для их быстрой  покупки.
А если вы хотели бы получить информацию о своем маршруте в текстовом виде? Нет, не просто получить электронный билет на почту, а получить полноценный маршрут поездки? Распечатать и взять с собой позволит функция текстового описания варианта проезда. Там  содержится полезная информация: расстояние, станции пересадок, трансферы, расписание электричек и так далее. Это же просто необходима информация, когда находишься в незнакомом месте!
Описание маршрута в раскрытом виде:

Оцените сами, примеры маршрутов:
Нижний – Новгород – Прага
Берлин – Волгоград
 

Ощути все преимущества бесплатного сервиса планирования поездки и маршрутов на A360.ru!
 
 
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter