Архив rb.ru

"RABOTA.RU": Ежегодная премия "Индекс Лидерства"

Архив rb.ru

Рейтинг лучших работодателей

"RABOTA.RU": Ежегодная премия "Индекс Лидерства"
Присоединиться


27 ноября на площадке Известия Hall Издательский дом «РДВ Медиа» назовет победителей независимого рейтинга лучших компаний для работы и карьеры «Индекс Лидерства». Церемония награждения пройдет в атмосфере созвездия наиболее ярких и успешных бизнес лидеров и героев модной столицы в формате светского приема.

Проект «Рейтинги» на базе ведущей платформы онлайн-рекрутинга в российском сегменте интернета - Rabota.ru – был создан в 2010 году с целью выявления реальных лидеров рынка по hr-брендингу. В опросах традиционно принимают участие как сотрудники компаний-работодателей  - менеджеры различных уровней, так и потенциальные кандидаты на эти роли. Спектр предлагаемых вопросов состоит из делового блока (корпоративная культура, компенсации и льготы, система принятия решений, возможности роста) и неформального (соответствует ли компания представлению сотрудников о счастье, самореализации и стабильности).

Помимо лучших работодателей из общего рейтинга, на церемонии будут названы победители номинаций «Индекс Счастья», «Индекс Комфорта», «Индекс Уверенности», «Индекс Карьеры» и «Индекс Лидерства». Особым акцентом от организаторов вечера станет необычная возможность для всех гостей рассмотреть компании-лидеры через призму моды и стиля как яркого выразительного образа, способного идентифицировать hr-бренд визуально. Каждую номинацию рейтинга проиллюстрирует мини-показ в последних тенденциях моды от лучших российских дизайнеров – Маши Цигаль, Вассы, Людмилы Норсоян, Дмитрия Логинова, Виктории Андреяновой и др.

Формирование команды мечты, являющееся одной из ключевых задач компаний-лидеров рейтинга, предполагает активную работу с настоящими звездами рынка. Именно поэтому созвездие ярких гостей вечера составят и крупнейшие игроки направления executive search, лучше других ориентирующиеся в самых разнообразных функциональных и индустриальных галактиках, из которых состоит российский рынок труда. За атмосферу вечера будут отвечать фееричная DJ Эва Вострокнутова и обладательница безукоризненного стиля – ведущая церемонии Екатерина Одинцова.

Организаторы: Rabota.ru, Элитный Персонал (ГК РДВ Медиа)
Информационные партнеры: Viadeo, HR-tv, Модный Magazin, Кадровое дело
Партнеры: BRIDGE showroom
Дополнительная информация: www.Rating.Rabota.ru |[email protected]
PR агентство Real Profit Group: [email protected] | +7495 7207540

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter