Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Rambler&Co усиливает команду Quto

Архив rb.ru

Илья Командин назначен руководителем продукта для бизнеса (авто) в Quto. В задачи Ильи будет входить реализация системы «Личный кабинет дилера».

Rambler&Co усиливает команду Quto
Григорий Мирошников станет руководителем отдела качества данных, и он будет отвечать за организацию процессов управления контентом сайта Quto.



Илья Командин работал в компании «Яндекс» более четырех лет в должности продакт-менеджера. Он курировал проект «Яндекс.Пробки» и его радийный формат — «Радиосводок» — в РФ и СНГ, запуск этого сервиса, а также «Дорожных событий» в Турции. До этого с 1999 по 2011 года возглавлял собственную студию веб-разработки Blaze.

 

Григорий Мирошников начал свою карьеру в компании Tele2, где с июля 2011 года по  октябрь 2012 занимался продажами и развитием дистрибуции. В том же год он перешел в Ozon.ru на позицию аналитика. А в ноябре 2013 года являлся ведущим аналитиком компании Lamoda. В 2012 году Григорий стал серебряным призером турнира Changellenge Cup - соревнованию по решению задач для бизнеса.

 

«Мы однозначно определяем задачу нового Quto в максимальном функциональном и информационном покрытии потребностей пользователей, находящихся в процессе выбора или покупки авто. Я очень рад присоединению Ильи и Григория  к коллективу группу компаний Rambler&Co и уверен, что наши амбиции - занять одну из ведущих позиций на рынке автомобильных классифайдов, - подкреплены одной из лучших команд на рынке», - прокомментировал назначения Олег Голубцов, директор департамента автомобильных проектов Rambler&Co.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter