Архив rb.ru

RB.ru исполняет желания из новогодней ленты "Планы 2013". ФОТО

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Наши читатели получат билеты в Большой театр, подписку на Cosmo, сноуборд, обучение английскому языку и многое другое

RB.ru исполняет желания из новогодней ленты "Планы 2013". ФОТО
Присоединиться
Дорогие все, как мы уже говорили, RB.ru в этом году решил помочь в осуществлении мечты нашим читателям. Так, по итогам конкурса "Лента планов" мы отобрали пожелания, которые осуществить в наших силах. Ищите себя в списке и ждите новых сообщений о передвижении ваших подарков.

Итак, вот те счастливчики, которые в самое ближайшее время получат от нас и наших спонсоров подарки:

Некоторые из наших читателей хотели бы в 2013 году выучить английский язык. Да будет так, сказали мы и вот вам!

Начальник отдела рекламы Елена Минцева и менеджер проекта Дмитрий Лазаренко из Москвы получают сертификаты на обучение английскому языку от школы "Свобода слова".

Главный инженер проекта Юлия Степанова выразила в этом году скромное желание получить годовую подписку на журнал Cosmopolitan. Юлия, ваше желание для нас закон! Спасибо за это редакции cosmo.ru.



Главный библиотекарь Федор Егоров хотел бы сравнить "Лебединое озеро" в постановке Большого и Мариинского театров. А, пожалуйста! Вам два билета в Большой театр от нашего спонсора Bileti-v-teatr.RU.



Две наших читательницы хотели бы собрать для своих детишек рюкзаки в первый класс. Мы знаем, что это сейчас не очень-то и дешево. А поэтому, Ирина Лазенко, вам в город Благовещенск с оказией в самое ближайшее время отправится рюкзак с нужными товарами от ГК "Детский мир". А второй рюкзак полетит, а может даже и поплывет в суровый город Челябинск к Любови Шубиной!



Кроме того, "Детский мир" также согласился оказать помощь Дому малютки в Первоуральске! Детишки получат полезные подарки от нашего спонсора. Об этом, кстати, нас попросил Денис из этого города.



А для передвижения по городу Новосибирску, как и заказывали, Юлия Вусатая получает сноуборд от нашего спонсора, SDIVIZION.RU!



Елена Мелихова из Тольятти хотела бы начать заниматься фитнессом. Это благое намерение мы не смогли бы пропустить, поэтому, Елена, в самое ближайшее время вы сможете начать занятия фитнесс-клубе "Alex Fitness" в вашем городе, не в Москве, не волнуйтесь.



К сожалению, на наши письма не ответил пенсионер Владимир, которых хотел бы купить себе теплую одежду. Владимир, если вы читаете это, проверьте почту, которую вы оставляли, когда писали пожелание! Мы бы хотели и вам сделать подарок!
 
Еще одна радостная новость!
 
     

Она интересна для тех, кто в этом году запланировал cделать шаг по карьерной лестнице и написал об этом в нашей ленте. RB.ru совместно с кадровым холдингом "АНКОР" и консалтинговой компанией CASE запускает спецпроект, в ходе которого эксперты прокомментируют и внесут необходимые исправления в резюме пользователей, проведут с ними собеседования и оценят их профессиональных уровень с помощью инструментов, разработанных специалистами CASE.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter