Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"РДВ Медиа": Ежегодная премия "Индекс Лидерства 2014"

Архив rb.ru

Лучшие компании для работы и карьеры

"РДВ Медиа": Ежегодная премия "Индекс Лидерства 2014"

27 ноября на площадке московского клуба Icon группа компаний «РДВ Медиа» назовет победителей независимого рейтинга лучших работодателей России «Индекс Лидерства 2014». Ежегодная церемония пройдет в торжественной обстановке и будет посвящена теме построения идеальной команды.
Один из флагманов русскоязычного интернета в сегменте поиска персонала и трудоустройства – Rabota.ru – четвертый раз выступил платформой для голосования соискателей и экспертов различных индустрий и специализаций за лучшие компании в ряде категорий. Традиционно на церемонии будут названы победители не только общего рейтингования, но и номинаций «Индекс Счастья», «Индекс Комфорта», «Индекс Уверенности», «Индекс Карьеры» и «Индекс Лидерства».
Действующими лицами вечера станут призеры прошлых сезонов «Индекса Лидерства», самые успешные топ-менеджеры из различных областей, представители executive search рынка, сильнейшие HR-лидеры, а также звездные гости. На один вечер пространство Icon Hall перенесет всех присутствующих в будущее, в котором мы сами моделируем лучшие компании и сильнейшие команды. Весь вечер проводником по миру футурологии будет известный телеведущий и шоумен Александр Анатольевич, а незабываемую музыкальную атмосферу вечера обеспечат самый модный столичный DJ ЭVA и группа «Винтаж».
Напомним, по итогам рейтинга 2013 года два приза завоевала компания «Яндекс», которая набрала наибольшее количество голосов соискателей, получив первое место общего рейтинга, а также награду в специальной номинации, победу в которой определило голосование гостей во время церемонии награждения, — «Марка Доверия». Второе и третье места «Индекса Лидерства 2013» были присуждены компаниям «ВТБ 24» и «Норильский Никель». Специальными призами организаторы отметили Группу ресторанов «Тануки» и «Ерш», а также сеть супермаркетов премиум класса «Азбука Вкуса». Еще одну специальную номинацию «За заботу о пенсии», учрежденную Пенсионным фондом «Райффайзен», по выбору экспертного совета во главе с учредителем номинации, получила компания JTI.

Организаторы: Rabota.ru, Элитный Персонал (РДВ Медиа)
Дополнительная информация: Rating.Rabota.ru |[email protected]
PR агентство Real Profit Group: [email protected] | +7495 7207540

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter