Архив rb.ru

Flacon Fashion Festival: Расписание мероприятий

Архив rb.ru

В основе Flacon Fashion Festival классический формат, используемый крупнейшими международными неделями моды и фестивалями

Flacon Fashion Festival: Расписание мероприятий
Присоединиться

В рамках первого сезона фестиваля коммерческой моды Flacon Fashion Festival пройдет насыщенная лекционная программа, состоящая их выступлений экспертов российской индустрии моды первого эшелона в формате открытых публичных встреч.

 

Расписание мероприятий Flacon Fashion Festival представит с 21 по 24 мая лекции опытных игроков российской индустрии моды, как правило, не выступающих публично. Гостям фестиваля представится уникальная возможность не только получить новые знания и вдохновение, но и познакомиться со спикерами лично.

 

Программу лектория откроет 21 мая в 18:00 сдвоенная лекция Полины Шабельниковой и Руслана Алмакаева – fashion редакторов печатной и электронной версий журнала Cosmopolitan, отмечающего в 2014 году 20-летие в России и готовящего глобальный ребрендинг.

 

В 20:00 состоится public talk с участием двух самых ярких fashion редактора и стилиста Москвы – Ренатой Харьковой (Elle) и Наташей Сыч. Темой обсуждения станет подготовка и проведение глянцевых съемок и работа со звездными моделями.

 

22 мая в 18:00 состоится лекция главного редактора крупного интернет-портала для женщин WMJ.ru Екатерины Писаревой. Встреча будет посвящена провокационной теме сотрудничества интернет-проектов о моде, стиле и красоте с российскими дизайнерами,- опытными и начинающими. Екатерина откроет все карты и укажет на недостатки и достоинства участников отечественных недель моды и героев светской хроники Москвы.

 

В 20:00 состоится лекция fashion директора ЦУМа Даниила Берга, который поделится секретами организации лучшего модного шоу страны и расскажет о том, почему витрины главного универмага Москвы по праву считаются образцом для многих конкурентов.

 

23 мая в 18:00 первую публичную лекцию в своей карьере прочтет сооснователь российских версий Vogue и InStyle, fashion директор L’Officiel и просто легендарный модный обозреватель Ольга Михайловская, которая поделится мировой практикой сотрудничества глянца и fashion брендов.

 

Продолжит лекционную программу в 20:00 ведущий российский аналитик моды, автор собственного блога abolenkin.lj.ru, а также постоянной колонки журнала PROfashion – Андрей Аболенкин. На встрече будут структурированы и описаны самые востребованные и эффективные форматы презентаций коллекций на сегодняшний день.

 

24 мая работу лектория Flacon Fashion Festival продолжит в 18:00 вице-президент корпорации Sela Эдуард Остроброд, который проведет мосты между массовой и нишевой модой, а также затронет тему эффективного построения карьеры в индустрии.

 

Завершит лекционную программу в 20:00 руководитель направления закупок мужского ассортимента универмага Harvey Nichols Baku Георгий Ростовщиков. Один из самых молодых и профессиональных байеров поделиться опытом работы в закупках и поможет скорректировать систему координат начинающим дизайнерам, ориентированным на коммерческое развитие.

 

Онлайн-аккредитации для прессы и гостей – на сайте www.flaconff.ru. Количество заявок на регистрацию лекционной программы Flacon Fashion Festival ограничено.

 

Официальный beauty партнер -  Brit Bob School

Официальное модельное агентство – Point

Официальный обувной партнер – Betsy

Официальный часовой партнер – G-SHOK

Официальный партнер закрытия – АВТОСПЕЦЦЕНТР KIA

Официальный телевизионный партнер – Fashion TV

Официальный радио партнер – Megapolis FM

Официальный интернет партнер – Леди@Mail.ru

Официальный деловой партнер – PROfashion

Официальный международный партнер – Depesha.com

 

Информационные партнеры – Модный Magazin, Be-In.ru, WMJ.ru, Cosmopolitan, Timeout, Looksima.ru, Dorohin’s Journal, Moda.ru, So Trendy, РИА Мода, Intermoda.ru, FashionUnited.ru, f2f-mag.ru, Модельер. РФ, Fashion24inBusiness.com

 

Организатор – Real Profit Group | Учредитель – Дизайн-завод «Флакон»

 

20-25 мая 2014г. | Москва, Б.Новодмитровская ул., 36

Аккредитация прессы: [email protected] | +7495 7242079

Facebook: /flaconff | Instagram: @flaconff

www.flaconff.ru 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter