Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Самые романтичные квартиры Петербурга. ФОТО

Архив rb.ru
Екатерина

Екатерина

Где провести выходные до конца лета

Самые романтичные квартиры Петербурга. ФОТО

Внимание: хорошая новость. Нам, россиянам, несказанно повезло, что самый красивый город в мире – Петербург – наш. На этом редакция RB.ru утрачивает способность мыслить объективно и удаляется созерцать и завидовать. 


До конца лета еще есть пара выходных, чтобы успеть погулять под северным небом, наслаждаясь разводкой мостов. Мы исходим из того, что с милым рай и в шалаше, а Петербург настолько прекрасен сам по себе, что можно поселиться и в дворницкой: в конце концов, сюда приезжают, чтобы любоваться мостами, каналами и крышами. Но если есть деньги, то почему бы не потратить их на красивую жизнь, ведь для того их и зарабатывают.

 

Представляем нашу наисубъективнейшую подборку романтичных квартир.

 

 1.    Квартира с выходом на крышу

 

 

 

Крыши Петербурга – не меньшая достопримечательность, чем разводные мосты или белые ночи. Питерские руферы забираются и на Дом Зингера, и на Эрмитаж, и на Генштаб. Цветет буйным цветом  экскурсионный бизнес прогулок  по крышам, где вам, например, объяснят, как правильно ходить по скатам (ответ: по швам). В соцсети “ВКонтакте” есть целые группы, где можно раздобыть адреса и ключи от домофона. Отдельные персоналии за определенное вознаграждение готовы сводить на Генштаб (правда, для этого необходима хорошая физподготовка – умение подтягиваться, например). По слухам, в ближайшее время городские власти намерены легализовать этот вид развлечений. А пока можно поселиться в квартире с выходом на крышу. 

 

Остальные квартиры смотрите в нашем ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Галерея

Галерея



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид с 50 лучшими заведениями Санкт-Петербурга
  2. 2 Как работают со стартапами в Университете ИТМО
  3. 3 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  4. 4 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  5. 5 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка