Архив rb.ru

"Smart Links": 30 октября в Москве стартовал крупнейший форум по продажам - RSW2013

Архив rb.ru

На "Российской Неделе Продаж" собралось больше 1000 человек

"Smart Links": 30 октября в Москве стартовал крупнейший форум по продажам - RSW2013
Присоединиться

30 октября в Москве стартовал крупнейший форум по продажам - RSW2013. На Российской Неделе Продаж собралось больше 1000 человек, среди них - руководители и топ-менеджеры отделов продаж, коммерческие директора и собственники бизнеса.
Первый день форума начался с обсуждения технологий формирования и развития отделов продаж. Признанные эксперты делились своим опытом, а горячие дискуссии не прекращались даже после звонка на перерыв.
Заключительные дни были посвящены новым технологиям в продажах:  маркетинговым хитростям, инструментам, скриптам,  шаблонам и всему остальному, что поднимает продажи любого бизнеса.  
Евгения Воронович, вице-президент компании Smart Links, Генерального спонсора мероприятия, поделилась своими соображениями: «Интернет это уникальное медиа-пространство, позволяющее, при правильной работе, обеспечивать серьезную поддержку в продвижении абсолютно разных товаров и услуг. Область интернет-маркетинга развивается крайне стремительно и динамично. Эффективные коммуникации между коммерсантами и интернет-маркетологами, на наш взгляд, совсем немаловажный момент для любой компании. Понимая, как реагирует потребитель на тот или иной товар или услугу в реальном времени, зная, как анализировать поведение интернет-пользователей, их действия и интересы, продавец не только повышает свою квалификацию, но и серьезно расширяет границы поиска заинтересованной клиентуры».
Последний, 4 день  состоялись тренинги специально для менеджеров по продажам. Все лидеры продаж заняли лучшие места в первых рядах.
Пожалуй, RSW2013 – крупнейшее бизнес-событие этого года.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter