Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сын Рогозина станет замглавы департамента имущества Минобороны

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Алексей Рогозин, сын курирующего оборонный комплекс вице-премьера Дмитрия Рогозина, займет пост замдиректора департамента имущества Минобороны.

Сын Рогозина станет замглавы департамента имущества Минобороны

Ранее департамент возглавляла Евгения Васильева.


Фото: Мособлдума

О том, что Алексей Рогозин переходит на работу в Минобороны, сообщили "Известия" (он подтвердил изданию эту информацию, но отказался от дальнейших комментариев). Сейчас он занимает пост гендиректора Алексинского нефтехимического комбината (работает на предприятии с 2012 года), 18 марта у него последний рабочий день. Как пишут "Известия", перед тем, как покинуть комбинат, Рогозин провел собрание с сотрудниками и сообщил, что за последние четыре года удалось преодолеть множество проблем, таких как попытки рейдерских захватов и многомесячные задержки зарплат.

Рогозину-младшему 32 года. Помимо работы на нефтехимкобинате, он занимается законотворчеством (Рогозин - депутат Мособлдумы).

Как пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству Минобороны, вопрос о переводе Рогозина в исполнительную власть давно обсуждался, рассматривался вариант руководящей должности в Министерстве промышленности и торговли, но решено было остановиться на Минобороны. У Рогозина есть перспектива занять более высокий пост, вплоть до замминистра, говорит источник информагентства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 СМИ узнали о возможном уходе Владимира Кириенко из VK после инаугурации Путина
  2. 2 «Проклятие 35 лет»: почему китайские технологические компании нанимают только молодежь
  3. 3 Что такое повременная оплата труда, как рассчитывается и чем отличается от других форм
  4. 4 5 советов по нетворкингу для интровертов
  5. 5 Наём сотрудника равен 2,5 его зарплаты