Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сын Сергея Иванова назначен вице-президентом Сбербанка

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Председатель правления страховой компании "Согаз" Сергей Иванов станет старшим вице-президентом Сбербанка. Иванов также известен как младший сын руководителя администрации президента Сергея Иванова.

Сын Сергея Иванова назначен вице-президентом Сбербанка



Фото: sberbank-kredit-onlain.ru

Эту информацию агентству ТАСС подтвердил источник, знакомый с ситуацией. "Перейдет старшим вице-президентом, будет курировать страхование", - заявил он.

Факт перехода Иванова на работу в Сбербанк агентству ранее подтвердил и другой источник. Он также сообщил о назначении советника президента России Антона Устинова на должность Иванова в "Согазе".

Напомним, первым о грядущем назначении сообщило издание "Лента.ру" – еще 21 марта оно также ссылалось на "источник, знакомый с ситуацией".

Сергей Иванов-младший родился в Москве в 1980 году, в 2002 году окончил МГИМО по специальности "финансы и кредит". Иванов работал в "Согазе"  с апреля 2011 года. До прихода в компанию с 2004-го он занимал должность заместителя председателя правления в Газпромбанке. В 2003-2004 годах Иванов являлся главным экспертом управления по международным проектам "Газпрома".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Консервативный или агрессивный
  2. 2 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  3. 3 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  4. 4 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать
  5. 5 Битва нейросетей: Midjourney, DALL-E, Kandinsky и «Шедеврум»