Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В социальных сетях обсуждают награждение Дмитрия Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством"

Архив rb.ru

А также говорят про новый "разоблачительный" документальный фильм на "России-1" и не забывают Олимпиаду

В социальных сетях обсуждают награждение Дмитрия Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством"

В социальных сетях обсуждают новый "разоблачительный" документальный фильм на "России-1", награждение Дмитрия Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством", а также продолжают говорить о сочинской Олимпиаде.

"Россия-1" рассказала о предателях

 
На телеканале "Россия-1" показали фильм об изменниках Родины. "Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми? Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой? Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох", - говорится в анонсе.  

"А что там показали по Россия-1? Какая-та биохимия предательства от истошного..." - интересуется депутат Дмитрий Гудков. 

"Юля очень довольна. И по телевизору показали, и фотографию хорошую выбрали", - прокомментировал глава "РосПила", оппозиционер Алексей Навальный. 

"Посмотрел авторский фильм Константина Семина "Биохимия предательства" на канале Россия. Про либералов, фашистов, предателей, власовцев. Впечатляет. (А ведь это еще только самое начало нового этапа производства госпропаганды, дальше будет еще забористей)...", - считает директор Центра медиаисследований УНИК Александр Морозов. 

Киселев заслужил орден

Президент Путин наградил телеведущего и генерального директора нового информагентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени за "значительный вклад в социально-экономическое развитие РФ, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу". 

"Наконец- то! Дмитрий Киселев награжден орденом За заслуги перед Отечеством. Почему Мамонтова не награждают?? Он же не менее подл и лжив, чем Киселев.. И холуйствует исправно...", - рассуждает политик Борис Немцов. 

"А интересно смотреть на Киселева-Рвотного без звука. Тогда видно, что он отвинчивает дверные ручки (круглые такие) и прикарманивает. А в кармане они бесследно растворяются. Тогда он опять. Прямо завораживает", - поделилась писательница Татьяна Толстая. 

"Все могу понять и со многим готов смириться, но почему на Эхе Москвы существует программа "Итоги недели без Евгения Киселева", в которой постоянно выступает Евгений Киселев - остается для меня непостижимым", - высказался по теме главный редактор проекта "Афиша. Воздух" Юрий Сапрыкин. 

Олимпийские хроники 

Россия вышла на второе место в медальном зачете Олимпиады. Сейчас у российской сборной 17 медалей - 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. На первом месте сборная Германии (7, 3, 2), на третьем - Голландия (5, 5, 7). В социальных сетях обсуждают спортивных комментаторов. 

"Посмотрел немного олимпиаду по американскому телевизору. В целом, очень мило и доброжелательно. «Вот российские лыжники вырываются вперед, пожелаем им удачи». Ведущие все время шутят как бы с колоритом: Джон, ты что такой веселый, ты что пил водку? И все это перебивается историями российских геев, пришедших к успеху в США, и почему-то рецептами борща и блинов с икрой", - пишет главный редактор сайта телеканала "Дождь" Илья Клишин.

"Фи!( мне, вообще-то, очень нравится, как комментируют фигурное катание на России, но вот эти интервью с гостями - брр!( Сейчас там были Столбова с Климовым. Комментатор чуть не клещами вытянул из них слова про команду-страну-гордость-команду-бла-бла-бла. Тем самым, как я поняла, задвинув в тень личное достижение пары. Ну, а под занавес и вовсе влез в постель к Ксении, опошлив всё окончательно, толстым маслянистым намёком на то, что она болеет в соревнованиях танцоров в личном качестве за кого-то из них. Фи!", - высказалась журналист Инесса Землер.



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Власти Индонезии обратились к блогерам для продвижения новой столицы
  2. 2 Как малому бизнесу находить клиентов во «ВКонтакте»
  3. 3 «Лухари» или «кэнселинг»: как купить рекламу у блогера и при этом сохранить имидж компании
  4. 4 Вертикальные видео и упор на e-com: как меняются соцсети
  5. 5 Как продвигать бизнес в «Одноклассниках»