Архив rb.ru

В социальных сетях обсуждают обручальное кольцо Путина

Архив rb.ru
Ольга imedia

Автор в издании «РБ.РУ» — Архив

Ольга imedia

А также решение Плющенко отказаться от борьбы за олимпийское золото

В социальных сетях обсуждают обручальное кольцо Путина
Присоединиться
Блогеры  постят фото, доказывающие, что Владимир Путин женился. В центре внимания также оказался Евгений Плющенко, принявший решение не участвовать в борьбе за звание олимпийского чемпиона.

В соцсетях блогеры делятся ссылкой интернет-издания "Знак", опубликовавшего статью: "У Путина и Кабаевой одновременно появились обручальные кольца. ФОТОфакт".

 



О публикации на своей странице в Facebook рассказала вице-президент РБК Елена Мясникова и журналист Маша Железнова. Последняя снабдила пост комментарием: "А вот был еще такой "Московский корреспондент". Недолго", - объясняя в комментариях к своему посту, что интернет-газеты "Знак", возможно ждет та же судьба, что и "Московский корреспондент", закрытый за публикацию материала о романе Путина и Кабаевой.

Без Плющенко

Известный фигурист Евгений Плющенко принял решение не выступать на Олимпиаде прямо перед началом соревнования. Новость вызвала большой ажиотаж среди пользователей социальных сетей. Блогер Рустем Адагамов написал в Facebook: "Плющенко out".



Основатель Pruffi Алена Владимирская иронично замечает:

- Сегодня жирафом Мариусом ленты русского фб стал Евгений Плющенко с его снятием с одиночной программы. Предлагаю сделать титул "жираф Мариус" постоянным и ежедневно присваивать той новости, которая засирает всю ленту. Люди, одумайтесь, ведь фб уже читать невозможно! Тег "спасибо, мне уже доложили".


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter