Архив rb.ru

В Вологде пройдет практическая конференция для муниципалитетов

Архив rb.ru

В рамках Национальной премии "Бизнес-Успех"

В Вологде пройдет практическая конференция для муниципалитетов
Присоединиться

14 мая в Вологде состоится Практическая конференция для муниципальных администраций по улучшению бизнес-климата (в рамках премии «Бизнес-Успех» по Северо-западному федеральному округу).


Спикеры и эксперты практической конференции обсудят с главами муниципальных образований инструменты развития и поддержки малого бизнеса, лучшие практики развития бизнеса в регионах по итогам исследования бизнес-климата муниципальных образованиях Российской Федерации, а также поднимут вопрос государственных закупок и работе с инвесторами. В конференции примут участие представители муниципальных образований Северо-западного федерального округа, партнёры и эксперты из Москвы. С приветственным словом выступят: Алексей Кожевников, заместитель губернатора Вологодской области и Кирилл Торопов, начальник Департамента экономического развития Вологодской области.


Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета «Бизнес-Успех», генеральный директор ООО «ОПОРА-КРЕДИТ», расскажет о Национальной премии «Бизнес-Успех» - конкурсе для муниципальных образований и предпринимателей СЗФО.

 

С мастер-классом для муниципальных администраций выступят Анна Туманова, владелец и директор ООО «Альтер Эго Консалтинг» с темой выступления «Активизация работы с «внутренними» инвесторами в условиях дефицита ресурсов». Она расскажет об изменении экономической ситуации, о государственных мерах воздействия и о том, что нужно знать о кризисе. Кроме этого, раскроет тему «Как работать с инвестиционными ожиданиями по модели «риск – доходность»».

 

Филипп Тасалов, кандидат юридических наук, заместитель директора юридического департамента ООО «РТС-тендер», выступит на тему «Муниципальные закупки как инструмент поддержки предпринимательства».

 

Для участия в практической конференции необходимо прислать оповещение (в формате ФИО, должность, контактный телефон) на адрес электронной почты [email protected]. Заявки на участие принимаются до 12 мая.

 

Место проведения мероприятия: Правительство Вологодской области, г. Вологда, ул. Герцена, 27 (Малый зал, 2 этаж)

Начало мероприятия: 11:00

Участие в мероприятии бесплатное!

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://pra-academy.ru/conferences/252/

 

09 июня в Вологде пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Вологде. На соискание премии приглашаются все предприниматели СЗФО. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии.

Подробности о Национальной премии «Бизнес-Успех» – www.bsaward.ru/regions/vologda/

Зарегистрироваться на участие в деловом мероприятии можно по ссылке http://www.bsaward.ru/regions/vologda/registration/

Для соискания премии «Бизнес-Успех» необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте www.bsaward.ru/regions/vologda/registration/contest/ до 26 мая 2015 года. 

 

Участие во всех мероприятиях - бесплатное!

 

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR Национальной премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, [email protected]   

 

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: 

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

 

 

 

 

 

 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter