Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Вакансия дня: серфинг-лагерь на Бали ищет ведущего c опытом игры в КВН

Архив rb.ru
Татьяна

Татьяна

Успешному кандидату предложат годовой контракт, зарплату $1000 в месяц, перелет туда и обратно за счет приглашающей стороны (деньги за перелет возвращаются после прохождения испытательного срока).

Вакансия дня: серфинг-лагерь на Бали ищет ведущего c опытом игры в КВН

Спортивный лагерь Surfmania на острове Бали ищет харизматичного и гиперактивного молодого человека в возрасте 25-35 лет для помощи в работе c туристическими группами. 


ФОТО: Surfmania

Успешному кандидату предложат годовой контракт, зарплату $1000 в месяц, перелет туда и обратно за счет приглашающей стороны (деньги за перелет возвращаются после прохождения испытательного срока). Питание и проживание работодатель не оплачивает.

Рабочий день - 24 часа в сутки: днем нужно сопровождать туристов, а вечером - развлекать их. Ведущий должен не унывать, всем помогать, быть дружелюбным и остроумным. Кроме этого, от него потребуется разработка всех экскурсий, зрелищных маршрутов и интересных конкурсов. Он не должен давать туристам заскучать. Желателен опыт работы ведущим, аниматором. Большим плюсом будет участие в КВН, работа на радио или телевидении. Требования к кандидатам: хорошо поставленный голос, чувство юмора, сообразительность, общительность и неутомимость.

Лагерь Surfmania работает с 2010 года и приглашает туристов обучаться серфингу и яхтингу. Группы меняются каждые 2 недели. В основном, это русскоговорящие туристы.

Подробнее о вакансии можно узнать здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Дело тонкое: как женщины-фаундеры ведут бизнес в религиозных странах
  2. 2 «Молчал десять дней, написал книгу и стал разрабатывать AI для образования» — опыт релокации на Бали
  3. 3 Рынок недвижимости Бали: о чем стоит знать перед покупкой
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах