Архив rb.ru

Вакансия дня: замминистра по развитию Якутии

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Необычная вакансия открылась для тех, кто считает себя подходящим кандидатом на должность заместителя министра по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия).

Вакансия дня: замминистра по развитию Якутии
Присоединиться



Фото: Shutterstock

Требований к кандидату немного: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы не менее шести лет или не менее семи лет стажа работы по специальности, а также желателен опыт работы в социально-ориентированных некоммерческих общественных организациях, разработки и реализации социально-ориентированных проектов.

Еще одним требованием можно считать сбор целого пакета документов. Среди них – копии всевозможных документов, справки о доходах, расходах и имуществе, медицинские справки и даже нотариально заверенный диплом об образовании.

Как следует из описания вакансии, "определяя особую роль общественных формирований и объединений граждан в институциональном развитии гражданского общества Республики Саха (Якутия), учитывая мнение Общественной палаты Республики Саха (Якутия) и гражданских активистов Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) объявляет о начале процедуры приема предложений на вакансию первого заместителя министра по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия)".

Всех желающих попробовать себя на госслужбе просят предоставить документы в Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) до 11 апреля 2016 г.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Синергия, господдержка и лояльность: как удержать креативные кадры в регионах
  2. 2 Школьники из Якутии создают приложение для формирования рациона питания людей с болезнями почек
  3. 3 Школьники из Якутии начали разрабатывать пуховик с подогревом и Bluеtooth
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах