Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Владивостокских предпринимателей научат экономить время

Архив rb.ru

26 августа во Владивостоке на Форуме для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни" состоится мастер-класс с Глебом Архангельским

Владивостокских предпринимателей научат экономить время

26 августа во Владивостоке на Форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс с Глебом Архангельским, генеральным директором ОАО «Организация Времени», членом Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководителем рабочей группы АСИ по регистрации предприятий, членом Экспертного Совета при Правительстве РФ. Мастер-класс, посвященный вопросам рационального распределения времени, станет одним из центральных мероприятий форума для владивостоксих бизнесменов.

  • Вы хотите больше успевать? 
  • Справляться с возрастающим объемом задач? 
  • Тратить невосполнимый ресурс времени только на «родные» для вас цели, на то, что вам действительно хочется делать? 

На эти и другие вопросы ответит Глеб Архангельский в рамках своего мастер-класса. Он расскажет, как управлять временем в условиях российского «бездорожья и разгильдяйства».

Также на форуме «Территория жизни – территория бизнеса» состоится мастер-классы «Как попасть в журнал Forbes?»  (Ирина Телицына, Заместитель главного редактора «Forbes»), «Краудфандинг – альтернативный источник финансирования вашего бизнеса или откуда взять первоначальный капитал» (Евгений Гаврилин, сооснователь и генеральный директор краудфандинговой платформы #1 в России Boomstarter.ru).

«Мастер-класс Глеба Архангельского очень интересный, настраивает на работу над собой и на необходимость изменения отношения к времени в компании. Ощущение, что возможность более эффективно использовать время - есть», - так комментирует посещение мастер-класса Новикова Л.И., Начальник управления малого и среднего бизнеса ОАО «Промсвязьбанк» (Тюмень).

Подробная информация о Форуме www.opora-forum.ru/vladivostok

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до  25 августа 2014 г.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак,  Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, [email protected]

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: 
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
26 августа во Владивостоке состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса - территория жизни». На форум соберутся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Дальневосточного федерального округа. Впервые Владивосток собирает предпринимателей для того, чтобы в рамках премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» провести награждение победителей. Участие в форуме бесплатное. ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter