Архив rb.ru

Вакансия дня: WWF ищет сотрудницу для развития программы в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В число обязанностей "московского варианта Памелы Андерсон" будет входить развитие природоохранной программы WWF в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Вакансия дня: WWF ищет сотрудницу для развития программы в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане
Присоединиться

Один из самых известных в мире фондов по защите природы и окружающей среди WWF ищет руководителя Центральноазиатской программы. 


Фото: peta.org

В число обязанностей "московского варианта Памелы Андерсон" будет входить развитие природоохранной программы WWF в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане. Кроме того, нужно будет управлять проектами, бюджетом и взаимодействовать с профильными органами власти и международными и национальными природоохранными организациями. Также нужно будет контролировать работу Фонда в регионе, привлекать средства и продвигать идеи и бренд WWF.

По мнению руководства фонда, на эту должность подойдет человек, всем сердцем любящий природу и знающий природоохранные проблемы указанных стран. Подойдет диплом эколога, географа, биолога.

Важно иметь опыт кросс-культурных коммуникаций и свободный английский. Кандидат также должен обладать минимум пятилетним опытом работы в сфере охраны природы и управления природными ресурсами. Пригодятся навыки взаимодействия с партнерами на международном уровне и управления финансовыми средствами.

Руководитель Центральноазиатской программы должен уметь работать с органами власти и со СМИ, иметь организаторские способности (причем проявлять их придется в режиме дистанционной занятости) и быть готовым к командировкам.

Присылать расширенное резюме на русском и английском языках нужно на адрес [email protected]. От кандидата ждут также, что он напишет, почему заинтересован именно в этой работе (одна страница на русском или английском), а также предоставит контакты двоих людей, готовых его рекомендовать.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 GoAsia Club приглашает предпринимателей и инвесторов в бизнес-тур по Малайзии и Индонезии
  2. 2 Сингапур, Индонезия и Филиппины — что делать в диджитале в этих странах
  3. 3 «Для стремящихся к гармоничной жизни»: стартап-гид по Таиланду
  4. 4 Тщательный отбор кадров и долгое развитие отношений. Проблемы при выходе на рынок Индонезии и как их решить
  5. 5 Налогообложение в Таиланде в 2023 году
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти