Новости

Похоже, новые MacBook представят 27 октября — СМИ

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Светлана Зыкова

Сегодня журналисты получили приглашения на презентацию Apple. Издание The Wired сообщает, что, по всей видимости, на этот раз компания представит очередное поколение ноутбуков MacBook и обновленный iMac.

Похоже, новые MacBook представят 27 октября — СМИ
Присоединиться

«И снова здравствуйте», — пишет Apple в приглашениях журналистам. Еще бы: вторая презентация за два месяца! По сообщению агентства Bloomberg, которое также ожидает на презентации новых MacBook, Apple в этом году уже представила все возможные продукты, и выпустить новые ноутбуки было бы очень логичным шагом.

Ранее СМИ сообщали, что Apple занимается разработкой нескольких новых продуктов Mac, в том числе MacBook Pro с новым дизайном, более быстрого iMac, а также обновленного MacBook Air с новыми портами.

MacBook Pro будет оснащен дополнительным дисплеем над клавиатурой для быстрой работы с командами. Кроме того, Apple планировала увеличить трекпад девайса и добавить более мощную графическую карту.

Если прогнозы подтвердятся, это будет первое глобальное обновление линейки Mac начиная с 2015 года, за исключением выпуска 12-дюймового MacBook, расширения цветовой палитры линейки и небольших улучшений процессоров.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Все хотят iPhone с дополненной реальностью. Как новинка перевернет рынок?
  2. 2 Инфографика: 10-летняя эволюция iPhone
  3. 3 Мой личный топ-3 смартфонов за прошедший год
  4. 4 Wearable-технологии и носимые устройства
  5. 5 ИИ научился улучшать вкус пива с учетом предпочтений потребителей
AgroCode Hub
Последние новости, актуальные события и нетворкинг в AgroTech-комьюнити — AgroCode Hub
Присоединяйся!