Top.Mail.Ru
Новости / Бизнес

«Альфа-банк» подал заявки на регистрацию новых товарных знаков

«Друг», «Инвестиции» и «Спорт»

Кирилл Билык
Текст: Кирилл Билык
07 октября 2021, 19:56
Кирилл Билык

«Альфа-банк» подал в Федеральную службу по интеллектуальной собственности заявки на регистрацию новых товарных знаков. Среди примечательных – «Друг», «Инвестиции» и «Спорт».

«Альфа-банк» подал заявки на регистрацию новых товарных знаков
  1. Новости

О подаче «Альфа-банком» заявок на регистрацию новых товарных знаков свидетельствуют данные реестра Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.

Заявка на регистрацию товарного знака «Спорт» подана АО «Альфа-банк» 1 октября 2021 года. Заявки на регистрацию знаков «Альфа Инвестиции», «А Инвестиции» и «Альф Друг» поданы 20 сентября.

RB.ru направил запрос в пресс-службу «Альфа-банка» с просьбой рассказать, как компания планирует использовать эти товарные знаки, но на момент публикации материала не получил обратной связи.

В августе стало известно, что «Альфа-банк» подал заявку на регистрацию товарных знаков «Alf голосовой финансовый помощник» и «Alf».

В обычном режиме процедура регистрации товарного знака длится от 6 до 8 месяцев. На это время за компанией, подавшей заявку, закрепляется приоритет – никто другой не сможет занять товарный знак.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Shutterstock.com
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Telegram-канал

Материалы по теме