Top.Mail.Ru
Новости

TMT Investments вложилась в американскую платформу для корпоративных коммуникаций

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

TMT Investments сообщил о закрытии посевного раунда финансирования в американскую компанию, представляющую собой мобильную платформу для корпоративных коммуникаций, APPrise Mobile. TMT Investments, Terrapin Partners и несколько бизнес-ангелов вложили более $1 млн.

TMT Investments вложилась в американскую платформу для корпоративных коммуникаций

APPrise Mobile — это платформа, которая позволяет обмениваться информацией внутри компании, не создавая при этом отдельное приложение. У компании два основных продукта, один из которых разработан для общения руководства с сотрудниками, а другой — для общения руководства публичных компаний с акционерами.

«Джефф Корбин и его команда сумели в кратчайшие сроки выявить потребность рынка в такого рода сервисах, построить конкурентоспособную платформу и получить серьезные операционные результаты, работая как с крупными предприятиями, так и с малым и средним бизнесом у которого есть потребность в коммуникациях с аудиторией с помощью мобильных приложений», — прокомментировал глава инвестиционного направления TMT Investments Артем Инютин. – Внушительный список всемирно-известных компаний-клиентов, а также трехзначные темпы роста послужили основным мотивом для нашей инвестиции. Надеемся, что мы продолжим в будущем активно работать с командой APPrise Mobile в процессе их экспансии на рынок».

Привлеченные деньги компания планирует потратить на разработку ключевых продуктов, а также направит их на продажи и маркетинг.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Герман Каплун (TMT Investments): «На Западе кризиса давно нет. Там избыток денег и недостаток хороших проектов»
  2. 2 МТС запустил собственный корпоративный мессенджер
  3. 3 6 рисков для владельцев телеграм-каналов
  4. 4 Как и зачем интегрировать чат-боты в систему 1С
  5. 5 Самые сомнительные обновления Telegram за последний год