Top.Mail.Ru
Новости

Rusbase ищет B2B-стартапы для встречи с инвесторами

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга

Rusbase готовит новую встречу стартапов с инвесторами и приглашает проекты принять участие в отборе. Встреча состоится в Москве в нашем любимом формате - Speed Dating.

Rusbase ищет B2B-стартапы для встречи с инвесторами

Rusbase ищет стартапы, которые работают на B2B-рынке, и находятся в поисках инвестиций. По итогам отбора проектов победители смогут принять участие в Speed Dating и презентовать свои сервисы профильным инвесторам. Встреча состоится в августе на площадке коворкинга "Рабочая станция" на ArtPlay.

Условия участия в отборе:

1. Стартап должен быть на стадии “работающий прототип” (MVP) и выше.

2. Проект должен работать на B2B-рынке и соответствовать одному из перечисленных направлений*:

— B2B-сервисы и медиа, нацеленные на аудитории бухгалтеров, кадровиков, финансистов, юристов и управленцев в малом и среднем бизнесе (SaaS — B2B для малого и среднего бизнеса).
— Бизнес-сервисы для B2G (госзаказы и тендеры).
— B2B в сфере хранения данных (BigData).
— B2B-сервисы для образования и медицины.
— B2B-сервисы для медиа.
— B2B-сервисы для e-commerce.
— B2B-сервисы в сфере рекламы и маркетинга.
— B2B для мобильных технологий.

*Примечание: наличие подписной модели является преимуществом.

3. Заполненная заявка от команды проекта.

Прием заявок до 7 августа. Результаты отбора проектов будут известны 10 августа. Лучшие стартапы получат возможность лично презентовать свои разработки и сервисы представителям следующих компаний:

 

Digital Development Partners

Акционерная компания, ведущая свою деятельность на территории РФ с 2012 года, стабильно генерирующая выручку и нацеленная на инвестиции в инновации. Интересы компании лежат в сферах big data, performance & mobile marketing

NOTAMEDIA

Одна из ведущих компаний на рынке. Компания предоставляет широкий спектр услуг, специализируется на создании медиапроектов, а также комплексных решений в цифровой среде: разработке, продвижении и поддержке веб-ресурсов, дизайне, брендинге, аналитике. 

Медиагруппа “Актион”

Крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа, работающая на рынке с 1994 года. На сегодняшний день в компании работает 1300 сотрудников, которые реализуют 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений.

СКБ-Контур

Компания разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги.

ЕФГ Управление Активами

Одна из самых быстрорастущих управляющих компаний в России. Объем активов под управлением превышает 65 млрд руб. Профессиональная инвестиционная команда с опытом работы в крупнейших международных и российских инвестиционных банках специализируется на: финансовом и стратегическом M&A, Private Equity, венчурных инвестициях, размещении акций и долговых ценных бумаг и специальных ситуациях.


Мероприятие пройдет в формате Speed Dating — серия коротких встреч инвесторов и стартапов, в рамках которых технологические предприниматели за 5 минут должны презентовать свой проект. Через каждые 5 минут предприниматели последовательно пересаживаются от одного инвестора к другому. Таким образом, за 30 минут предприниматель сможет пообщаться со всеми инвесторами, получит обратную связь и возможность на инвестиции.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Big Data Conference — итоговый отчет
  2. 2 Андрей Шумов (Vizex) – о геймификации больших данных на Big Data Conference
  3. 3 Александр Сербул (1С-Битрикс) – об инверсном индексе для чатботов на Big Data Conference
  4. 4 Максим Кулиш (OWOX) – об извлечении смысла из больших данных e-commerce на Big Data Conference
  5. 5 Андрей Орлов (IBM) – об использовании когнитивной платформы в реальных проектах на Big Data Conference