Top.Mail.Ru
Новости

Banana Republic представила образ Startup Guy

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Banana Republic представила образ Startup Guy

Бренд Banana republic представил летнюю коллекцию, один из луков которой называется Startup Guy. Вот как выглядит парень из стартапа по мнению дизайнеров:

Крутой ремень, подвернутые брюки и рукава рубашки, демонстрирующие сильные руки, тренированные кодингом... Никаких худи, футболок и даже шлепанец. Похоже Banana Republic собирается воспитывать модный вкус стартаперов в Кремниевой долине, которые предпочитают одеваться как Марк Цукерберг или Стив Джобс.

На линию одежды обращает внимание VentureBeat и также предполагает, что дизайнеров, возможно, вдохновил модный лукбук Cute Tech Guys в издании Refinery 29.  

КОНКУРС: Как по-вашему выглядит портрет стартапера в России? Пришли свое видение лука технологического предпринимателя на почту [email protected] с пометкой «Стартап лук». Это может быть ваше фото/рисунок, фото/рисунок из интернета, можете расписать свою концепцию — главное, чтобы нам понравилось! Мы выберем победителя внутренним голосованием и наградим портативным аккумулятором и изданием исследования РВК «Венчурные акселераторы: Сети инновационного развития». 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В «ТКС Холдинге» назвали вероятную оценку «Росбанка» в рамках интеграции
  2. 2 МТС запустил собственный корпоративный мессенджер
  3. 3 В Казахстане стал доступен CDN-сервис VK Cloud
  4. 4 «Это нормально и даже полезно»: резидент «Сколково» научился печь хлеб из мух
  5. 5 Власти продлят требование о продаже валютной выручки до конца года — СМИ