Top.Mail.Ru
Новости

RUSBASE и РВК приглашают инвесторов на встречу с BioTechMed-проектами в Томске

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
RUSBASE и РВК приглашают инвесторов на встречу с BioTechMed-проектами в Томске

RUSBASE и РВК проведут в Томске инвестиционную сессию для проектов из области BioTechMed. Мероприятие будет организовано в рамках федерального конкурса-акселератора технологических стартапов GenerationS

В сентябре на площадке Томского государственного университета соберутся лучшие BioTech-стартапы со всей страны. Они пройдут акселерационную программу в рамках GenerationS, а 13 сентября RUSBASE и РВК проведут для них инвестиционную сессию. На мероприятии основатели стартапов смогут презентовать свои проекты инвесторами из BioTechMed-направления. 

На сессию мы приглашаем инвесторов, которые заранее смогут выбрать стартапы для сессии из общего списка. По итогам отбора Топ-20 проектов примут участие в очной встрече в Томске. В сессии могут принять участие компании и частные лица, инвестирующие в BioTechMed. Оставить заявку или задать вопросы можно Ольге Суворовой, написав на почту [email protected]. Зарегистрированные на RUSBASE инвесторы могут записаться на мероприятие через личный кабинет на www.rusbase.vc.

Отметим, что инвестиционная сессия будет организована в рамках совместной программы РВК и RUSBASE - Talk2VC, которая направлена на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. Ранее уже было организовано 3 инвестиционные сессии для ИТ-проектов и 3 встречи с инвесторами для наукоемких проектов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Я люблю красиво жить, но красиво жить бесконечно — куда интереснее»
  2. 2 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  3. 3 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  4. 4 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  5. 5 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год