Top.Mail.Ru
Новости

«Доктор на работе» запускает интеграцию с HeadHunter

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

HeadHunter запускает интеграцию с социальной сетью для русскоязычных врачей «Доктор на работе». Все профильные вакансии HeadHunter автоматически будут транслироваться на всех участников сети, однако каждый врач будет видеть в своей ленте только вакансии, соответствующие его специализации. Об этом Rusbase сообщили представители социальной сети.

«Доктор на работе» запускает интеграцию с HeadHunter

Чтобы откликнуться на вакансию, пользователю «Доктора на работе» не надо будет составлять резюме — оно автоматически сформируется из данных профиля врача и отправится работодателю. В свою очередь на HeadHunter можно будет авторизоваться, используя аккаунт «Доктора на работе».

«Благодаря интеграции вакансий HeadHunter в профессиональную сеть «Доктор на работе», база резюме врачей hh.ru в течение этого года может вырасти в несколько раз. На сегодняшний день на HeadHunter зарегистрировано около 55 тыс. врачей. Я думаю, что это значительно улучшит опыт работы с нашим сервисом у медицинских учреждений, в том числе государственных, которым традиционно не просто дается закрытие вакансий с помощью онлайн-инструментов», — прокомментировал интеграцию Борис Вольфсон, директор по развитию HeadHunter.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Деньги в России найти легко. Как?
  2. 2 Как из вашего загнивающего стартапа создать успешную компанию
  3. 3 Пожалуй, это наш самый рискованный эксперимент
  4. 4 Наши сотрудники должны одобрить решения, принятые акционерами
  5. 5 «Мне казалось, что я гениальный предприниматель...»